Натусик1979 17 сентября 2018 От отита либо борная кислота либо отипакс. Но отиты же разные бывают. Иногда капли строго противопоказаны. От вирусного конъюктивита - офтольмаферон, от бактериального - тобрекс 1 Ссылка на это сообщение
linda_linda 17 сентября 2018 В уши отипакс, в глаза мазь эритромициновую. У меня деть в глаза капать не даётся, мазью лечим Ссылка на это сообщение
Margarishka 17 сентября 2018 В глаза ещё Флоксал посоветую. Их совместно с офтальмофероном применяют при конъюктивите. От отита - отипакс. Но тут лучше после консультации с врачем. Ссылка на это сообщение
анулечка 17 сентября 2018 От конъюнктивита капаю тобрекс. Результат всегда отличный. Отит -отипакс. 1 Ссылка на это сообщение
Monifa++ 17 сентября 2018 смотря какой отит, иногда и полидекса / отофа нужны бывают, при гнойном. для серозного отипакса достаточно. от коньюктивита старый добрый альбуцид. 1 Ссылка на это сообщение
nastasjjja 17 сентября 2018 Отипакс ни о чем. А вот анауран очень хорош при отите. Ну и рецепт-не рецепт - даже не смотрю, в жизни никто рецепта не спросил ни на что. Ссылка на это сообщение
Metropolitan 17 сентября 2018 Для глаз маленьким детям рекомендован Витабакт, это не антибиотик как Тобрекс, а антисептик. И не щиплет как Альбуцид. Ссылка на это сообщение