Дома становится проладно. Летом спал всегда в одном памперсе, сейчас, учитывая что ночью раскрывается что то нужно покупать. Что удобнее в таком возрасте комбинезон и какой с ножками или без или пижама?
pretty-katty 17 сентября 2018 Моя до сих пор раскрывается, раньше в этом возрасте что вы спрашиваете спали в слипе, потом к 2 годам пижамы с открытыми ступнями Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 17 сентября 2018 Слип с открытыми стопами. Ноги всегда горячие. Носки по необходимости надевала. Он их и снять может ночью. Сейчас, в 2, пижамы или просто майка. Ссылка на это сообщение
гранатик 17 сентября 2018 Сейчас дочка в 1.2 спит в штанишках легких и футболке. Старший спал также, зимой в чеволовечке без ножек. Укрываться не любит до сих пор. Ссылка на это сообщение
Elephant_baby 17 сентября 2018 Памперс и "человечек" - слитный комбинезон с носочками и рукавами. Как ножки длинными становились - носочки срезала. Ссылка на это сообщение
Birly 17 сентября 2018 Моя сейчас спит в пижаме обычной. Штаны, кофта Не укрывается. Зимой может что потеплее подберу Ссылка на это сообщение
Sammyfish 17 сентября 2018 Пижама. Ночью меняю подгузник, так что слитники нам не удобны. Ссылка на это сообщение
Звездочка 1991 17 сентября 2018 Боди с рукавом и колготки или слип. В 2 стали спать в пижамке раздельной, чтобы удобно было на горшок садить при необходимости, тк ушли от памперсов Ссылка на это сообщение
кОлесикО 17 сентября 2018 В слипе с ножками. Просто футболка во сне задирается к груди. И в обычных штанишек штанины тоже стремятся к коленкам. Но моя и во сне шилопопит. Двуспальную кровать во сне всю излазит и обкатает по нескольку раз. Ссылка на это сообщение
анулечка 17 сентября 2018 В пижамке спали: отдельно штанишки и кофточка на флисе. В "человечеке" ноги "запутывались" Ссылка на это сообщение
linda_linda 17 сентября 2018 У меня оба в слипах, что 2 года младший, что 7 лет старший. Лучше ничего не придумано пока Ссылка на это сообщение
Thirteen 17 сентября 2018 На балконе в слипе с закрытыми ножками (днем там спит). Дома в майке, у нас не холодно пока. Ссылка на это сообщение
s.ol 17 сентября 2018 Мой в бодике и в спальном мешке спит. Мне кажется просто в пижаме холодно, у нас окно открыто всю ночь, и я сама сплю под одеялом, а ребеночка раскрытого тоже на положу. Ссылка на это сообщение