девочки пью жанин без перерыва два блистера по 21 т. если сейчас не начать пить третью то начнутся месячные а планируется поездка на море на днях. и как быть? пить третью без перерыва или весь отпуск с месячными,боюсь прорывного кровотечения
ЮнаСлавкина 18 сентября 2018 Почему без перерыва? Я принимала по стрелочке 21 день,потом ждала м (приходили в течении нескольких дней после отмены)и с началом нового цикла начинала новую упаковку. Ссылка на это сообщение
olgaolechka 18 сентября 2018 А в чем проблема пить третью пачку подряд? осложнений боюсь,в инструкции риски написаны они как то пугают,вдруг как польет и в чужой стране ничего не сделать толком Ссылка на это сообщение
Lanka+ 18 сентября 2018 Ну надо было как то раньше думать. Если в инструкции написано про риски,то значит они имеют место быть. Как вариант, прекратить пить сегодня, можешь тогда придут месячные до отпуска. Ссылка на это сообщение
sve_to4ka 18 сентября 2018 Думаю ничего страшного не случится, если пропить третью пачку без перерыва. Ссылка на это сообщение
Natali Ver 18 сентября 2018 У меня месячные при таком приеме прорывались через таблетки.. и переломала весь цикл и месячные отсрочила только на неделю.. в общем фокус не удался. 1 Ссылка на это сообщение
Tyama 18 сентября 2018 Я пила 3 пачки жанина без перерыва (лечила эндометриоз), все нормально было, не прорвало. Но это, конечно, индивидуально все Ссылка на это сообщение