Доброе утро, девочки.
Очень нужно ваших тапок, и привести в себя...
Чувствую себя разбитой, никому не нужной, упаханной какой-то.
Почти год уже с мужем в контрах, и на развод я морально готова, но он не уходит. Не понимаю, почему не уходит. Уже называет меня периодически истеричкой, и что я своим видом и поведением сама вызываю у него такое отношение к себе.
Домой приходит вовремя, помогает мало, только ребёнка водит утром в школу и может иногда забрать с танцев. Как отмороженный, злой, вечером одевает наушники к какому-нибудь гаджету, и что бы я ни говорила, внимания 0. Бабу отрицает, говорит, если я так думаю, у меня не в порядке с головой. Со мной никаких нежностей, чмокнет, если попрошу. Ну и полностью исключил нас с дочерью из своего бюджета, платит ипотеку и коммуналку. Знает, что мне и так на всё хватант.
Люблю его, не могу. 10 лет в браке, уже скоро год с таком сострянии, то лучше, то хуже. Дура я, что это терплю? Но он не уходит сам...
Назовите дурой или ещё кем-нибудь,
Не понимаю, если любит кого, почему не признаётся, уже я всё готова принять и закончить.
Спасибо всем, кто дочитал.