Результат УЗИ прикладываю, ПЯ в матке!

okeyka
У меня остаётся один вопрос, откуда такие боли у меня и есть ли шанс сохранить беременность, если хгч выросло за 2 дня всего на 50%? http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://b.radikal.ru/b23/1809/e2/3a4dbce4966a.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://a.radikal.ru/a29/1809/f8/97f1643511da.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://b.radikal.ru/b19/1809/ce/7b920abed3c9.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL

Мне ещё при угрозе витамин Е прописывали. Ну и папаверин само собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы на всякий случай сдала ТТГ, 17-он-прогестерон, ДЭГА, эстрадиол, гомоцистеин, антитела к ХГЧ. И если есть грамотный специалист по вынашиванию Б.

У меня все это сдано я ж экошница. Все показатели в норме

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за неравнодушие и пожелания! Лайки закончились блин...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне ещё при угрозе витамин Е прописывали. Ну и папаверин само собой

Витамин Е не нужен, про папаверин согласна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю!

но есть ретрохориональная гематома + боли, это может быть из-за недостатка прогестерона. Дюфастон или утрожестан нужно принимать, завтра сдайте вместе с хгч + покой, желательно но-шпу или магнезию (капельницы), мне капали с гематомой на ранних сроках. Папаверин или но-шпу, что-то одно, много не надо ) а то сейчас на радостях напринимаетесь )

И легкой Вам беременности! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Витамин Е точно не надо!!!!

У меня ХГЧ не усваивался, учитывая одну ЗБ и 2 ВБ в анамнезе я конечно попрощалась с беременностью и уже не надеялась.

Сыночку 3 года)))

ХГЧ чудил из за отслойки!

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Я бы д димер сдала ещё плюсом.

Сдаю я его, вчера был 100, в норме, гемостаз без отклонений

Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю!но есть ретрохориональная гематома + боли, это может быть из-за недостатка прогестерона. Дюфастон или утрожестан нужно принимать, завтра сдайте вместе с хгч + покой, желательно но-шпу или магнезию (капельницы), мне капали с гематомой на ранних сроках. Папаверин или но-шпу, что-то одно, много не надо ) а то сейчас на радостях напринимаетесь )И легкой Вам беременности! :)

Спасибо! Утрик вставляю 400 (по 200 утром и вечером)С первого дня как узнала о беременности

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! Может и кишечник начать болеть. Я почти всю беременность с ним мучались. Тоже то колет то ноет то ещё что

Ссылка на это сообщение

У меня все три Б яичник болел, где ЖТ было, до второго триместра, пока оно не рассосалось, прогестерон не приринимала, все ОК.

Ссылка на это сообщение

все нормально будет. боли - матка болит. может всю Б болеть. на ближайшие месяцы больше отдыхать, много не ходить, папаверин уколы в попу 2 раза в день. можно и в стационар. если не работаете или можете дома посидеть с месяц, то я б не ложилась. ничо там особенного нет. в ближайшее время может начать гематома выходить, поэтому не пугайтесь

Ссылка на это сообщение

все нормально будет. боли - матка болит. может всю Б болеть. на ближайшие месяцы больше отдыхать, много не ходить, папаверин уколы в попу 2 раза в день. можно и в стационар. если не работаете или можете дома посидеть с месяц, то я б не ложилась. ничо там особенного нет. в ближайшее время может начать гематома выходить, поэтому не пугайтесь

Спасибо! Я работаю, поэтому пойду в стационар, так спокойнее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы знаете, у меня во 2 Б отчетливо отдавало в задний проход болью. помню лежу на кровати, прислушиваюсь к ощущениям и думаю - странно, в первую Б такого не было. В итоге - роды в 39+5, сын :)

Держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение

Ну, что. Полное спокойствие. Очень ответственный период - прикрепление пя к матке.

Утрик я бы оставила 2×200, на него легко припасть, но трудно слезать потом.

Стационар, т.к. вы работаете. Уколы папаверина в/м 2 раза в день. Купите сразу транексам в таблетках, пусть всегда лежит в сумочке. Манге В6 по 2 таб 3 раза в день.

Если начнет кровить, по 2 таб транексама 3 раза в день, если сильно, если не сильно по 1 таб 3 раза в день. Мониторить хгч через день, хотя бы еще 3 раза. Узи не увлекаться, дайте крохе прикрепиться и расти. Узи на сб в 7 нед, что б наверняка. У меня при 6000 хгч сб еще не было видно и эмбриона тоже не увидели. Только пя и желточный мешочек.

Вот вам и предчуствие.... откладывайте ваши предчувствия в долгий ящик. Если эмбрион неполноценный, то никакие сохранения не помогут. Если нормальный, то шансы у вас не плохие. Удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И еще. Дицинон и транексам принимать вместе нельзя. Только что-то одно. Всегда спрашивайте, какие таб дают, какие колят.

Ссылка на это сообщение

Ну, что. Полное спокойствие. Очень ответственный период - прикрепление пя к матке.Утрик я бы оставила 2×200, на него легко припасть, но трудно слезать потом.Стационар, т.к. вы работаете. Уколы папаверина в/м 2 раза в день. Купите сразу транексам в таблетках, пусть всегда лежит в сумочке. Манге В6 по 2 таб 3 раза в день.Если начнет кровить, по 2 таб транексама 3 раза в день, если сильно, если не сильно по 1 таб 3 раза в день. Мониторить хгч через день, хотя бы еще 3 раза. Узи не увлекаться, дайте крохе прикрепиться и расти. Узи на сб в 7 нед, что б наверняка. У меня при 6000 хгч сб еще не было видно и эмбриона тоже не увидели. Только пя и желточный мешочек.Вот вам и предчуствие.... откладывайте ваши предчувствия в долгий ящик. Если эмбрион неполноценный, то никакие сохранения не помогут. Если нормальный, то шансы у вас не плохие. Удачи!

спасибо за советы. Транексам есть у меня, папаревин сегодня свечкой вставила. Магний вроде в пренатальных моих витаминах есть с ай херб. Единственное не поняла по поводу прикрепления, вроде как пя прикрепляется до выработки хгч, примерно на 7 дпо. Или вы имеете ввиду прикрепление заново после отслойки?