расскажите ваши истории

Пузюха
Были ли в вашей жизни ситуации , когда с вами прекратили общение подруги ? Поняли в итоге причину ? Может и вы были такой подругой - тогда по какой причине ?

А я не умею дружить. Мне трудно найти время на чужого человека. Дружбу воспринимаю как ответственность, а брать ее на себя я не хочу. По этому если чувствую, что человек уж слишком сильно пытается войти в мою личную зону- я отстраняюсь. Есть приятельницы, с которыми раз в год встречаемся на рюмку чаю, без повода раз в месяц созваниваемся. А не созвонимся в этом месяце-так в следующем. И нас это устраивает. Мы живем в разных городах.

У меня есть родная сестра, она мне подруга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня одна история есть. Подруга практически прекратила общение, выйдя замуж. Думаю, что не надо объяснять, почему :) Она рано замуж вышла, в 20 лет, перестала общаться с нами незамужними. Несмотря на то, что я была на ее свадьбе свидетелем :) общение поверхностное присутствовало с тех пор, но ни о чем, конечно. Хотя когда ее отца не стало, на похороны я пошла. Не могла не пойти....

Ссылка на это сообщение

У меня была история : подруга детства прекратила резко общение по неизвестной причине и теперь сново предлагает общение , спустя 8 лет . Сижу и думаю теперь )))

у меня такая тоже была, но общения предложила я. Я вообще не очень понимала, почему мы перестали общаться, так как с моей точки зрения не было причин. А она говорит, что от кого-то услышала, что я с ней общаться не хочу... ну, и вместо того, чтобы спросить об этом меня напрямую, получилось так, как получилось. Мы не общались с ней совсем года 4, а потом я ей письмо написала. Она ответила, но без обратного адреса. Я рыдала очень сильно, так как для меня это был знак, что общаться она не хочет. Мы дружили лет с 6-7...

Но когда в свой город приехала, то все равно с ней увиделась, несмотря на отсутствие обратного адреса. И потихоньку-полегоньку как-то стали общаться снова.

Ссылка на это сообщение

Наговорила, что это бред -связываться с парнем на 10 лет младше, что когда ей будет 40, а ему 30, он будет изменять, а потом вообще свалит и прочее и прочее.

я не понимаю, зачем это говорить, ведь ей было хорошо на тот момент, она была счастлива. И если ничего не смущало, кроме возраста, то зачем??? разойтись с мужчиной можно по разным причинам вне зависимости от возраста. Если бы он к ней плохо относился, то я еще могу понять высказывание мнения, когда подругу ни в грош не ставят....