Популярное сообщение HиHель 29 сентября 2018 Популярное сообщение Дочки сыночки 13 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение Malёk 29 сентября 2018 Популярное сообщение В бургер кинге 10 Ссылка на это сообщение
Львица в доме 29 сентября 2018 Автор, как у вас дела? Скоро 16 нед будет, лежим сохраняемся дальше. Ссылка на это сообщение
await miracle 29 сентября 2018 Kari, бургер кинг, как то давно в ригле использовала, подписку в ivi оформила на просмотр фильмов. Ссылка на это сообщение
still* 29 сентября 2018 Озон, кари, санги стиль, меняла на купоны на apteka.ru, еще раньше у нас два крутых супермаркета принимали, но теперь нет. Аптека "радуга" принимает, если такая есть. В Бургер кинге мне все невкусно, кроме "цезаря" или похожего салата :/ Ссылка на это сообщение
vicky37// 29 сентября 2018 В аптеке горздрав )) а что, в бургер кинге можно? ) Ссылка на это сообщение
Lapo4ka Do4ka 29 сентября 2018 Мы в бургер Кинг ходим только на бонусы. Как раз где то с двух карт получается раз-два в месяц. Ссылка на это сообщение
Лейна 29 сентября 2018 я коплю, а потом скопом все трачу. первый раз телефон папе покупали, списали 2000 спасибо. второй раз сапоги зимние себе брала, где-то 1700 тогда было. вот опять коплю. по мелочи не трачу. Ссылка на это сообщение
Львица в доме 29 сентября 2018 я коплю, а потом скопом все трачу. первый раз телефон папе покупали, списали 2000 спасибо. второй раз сапоги зимние себе брала, где-то 1700 тогда было. вот опять коплю. по мелочи не трачу. Тратите-то где? Я тоже коплю. Ссылка на это сообщение
Лейна 29 сентября 2018 Тратите-то где? Я тоже коплю. на сайте сбера посмотреть не? Ссылка на это сообщение
Nakabyaka 29 сентября 2018 подруга два раза за 500 р слетала в Тбилиси, остальное спасибами оплатила 3 Ссылка на это сообщение
Львица в доме 29 сентября 2018 на сайте сбера посмотреть не? Там не актуальный список. Уже 10 раз смотрела. Еще в некоторых салонах ральф рингер принимают. Ссылка на это сообщение