Где вы используете бонусы спасибо от Сбербанка?

Львица в доме
На любые покупки, в том числе и детские.

Kari, бургер кинг, как то давно в ригле использовала, подписку в ivi оформила на просмотр фильмов.

Ссылка на это сообщение

Озон, кари, санги стиль, меняла на купоны на apteka.ru, еще раньше у нас два крутых супермаркета принимали, но теперь нет. Аптека "радуга" принимает, если такая есть.

В Бургер кинге мне все невкусно, кроме "цезаря" или похожего салата :/

Ссылка на это сообщение

Мы в бургер Кинг ходим только на бонусы. Как раз где то с двух карт получается раз-два в месяц.

Ссылка на это сообщение

я коплю, а потом скопом все трачу. первый раз телефон папе покупали, списали 2000 спасибо. второй раз сапоги зимние себе брала, где-то 1700 тогда было. вот опять коплю. по мелочи не трачу.

Ссылка на это сообщение

Тратите-то где? Я тоже коплю.

Ссылка на это сообщение
Тратите-то где? Я тоже коплю.

на сайте сбера посмотреть не?

Ссылка на это сообщение

подруга два раза за 500 р слетала в Тбилиси, остальное спасибами оплатила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на сайте сбера посмотреть не?

Там не актуальный список. Уже 10 раз смотрела.

Еще в некоторых салонах ральф рингер принимают.