Boonewboo 30 сентября 2018 Вот же блин, как же я такое пропустила, я думала это туфта какая то заманушная очередная. Пошла изучать, спасибо. Ссылка на это сообщение
lesyai 1 октября 2018 Лет 7 назад купила маме телефон в Связном, сейчас не знаю принимают ли. Сейчас, как и большинство, тратим в БургерКинге,буквально вчера вечером поели вредняшек)) Как-то раз на Оноклассниках активировала ОК для подарков. Ссылка на это сообщение
Пусичка808 1 октября 2018 А в дочках сыночках 100% оплатить можно, как в бургере? Мы в дочках сыночках 100 % оплачиваем "спасибо" Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры 1 октября 2018 нигде У нас отменили спасибо от сбера в 5. Зато ввели дурацкую карту. Ссылка на это сообщение
ANNA_SHER 1 октября 2018 Я тоже в Дочках Сыночках в основном, но еще ими можно оплатить ж/д - авиа билеты и туры, если с приложения... Цены на билеты адекватные, про туры не подскажу... ) Ссылка на это сообщение
***МАРИЙКА*** 1 октября 2018 Вот же блин, как же я такое пропустила, я думала это туфта какая то заманушная очередная. Пошла изучать, спасибо. Мне вспомнилась коллега,которая говорит раз- вот на хрена эти спасибо? Уже 3000! Не представляете,как алчно я на нее посмотрела.. Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры 1 октября 2018 гляну и я. один раз ими воспользовалась на 900 руб в 5 и все. о, 928 руб. Надо носками затарится детскими)) Ссылка на это сообщение
ly_радостная 1 октября 2018 Раньше на Астре заправлялась. В Бургеркинге, в М-видео купоны можно было купить, сейчас тоже самое в Эльдорадо. Пятерочка, Карри, Теремок. Ссылка на это сообщение
ly_радостная 1 октября 2018 А-да! В "Посуда-центр" тоже тратила. Но там цены завышены. Ссылка на это сообщение