В чем причине набора веса?

ТерриF
Я низкая, 150см. Всегда могла по внешнему виду сказать, сколько вешу: от 50 до 57 ну на кг ошибусь мб. Сейчас выгляжу на 53 (54 максимум), а не сломанные весы выдают 63!! Чего просто быть не может, потому что при 57 я просто пирожочек с круглым лицом, а сейчас все ещё нормально. Весы точно не сломаны. От чего может быть такой набор?? Отеков нет, на ум приходит только локальное скопление жидкости в каком-нибудь органе. Из анамнеза: сейчас кормлю 10-тимесячного малыша и беременна 6недель (гв сворачиваю постепенно)

Всё в .опу ушло))

Многие на ГВ вес набирают. А есть и такие, кто худеет. Видимо ваш вариант первый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Локальное скопление в 10 кг жидкости в каком то органе быть не может. Это насчет вашего предположения. Взвесьтесь на других весах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По вашей гипотезе у вас 10 л жидкости в каком то органе?) очень вряд ли... либо что то с весами, либо с местом куда их поставили.. либо вы просто ошибаетесь в оценке своего веса на глаз

Ссылка на это сообщение

Всё в .опу ушло))Многие на ГВ вес набирают. А есть и такие, кто худеет. Видимо ваш вариант первый.

Так вот и жопа тоже ну никак даже на 57 кг не тянет! Вообще внешне никак не 63, ни одна часть тела

Ссылка на это сообщение

Сестрёнке правильный вес показали, хзхз

А если в нескольких органах?

Ссылка на это сообщение

У вас есть джинсы которые вы носили при 53 кг? Влезете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я после первых родов стала весить тяжелее при том же внешнем виде, чем до :) Вторые роды на вес так не повлияли.

Разница где-то 4-5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сестрёнке правильный вес показали, хзхзА если в нескольких органах?
Есть трехлитровые банки дома? Возьмите три штуки и прикиньте, есть где спрятаться такому объему в животе?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы где то поместились 10 кг, у вас должен быть 9месячный живот. Представили? Куда столько жидкости? Ну если прямо заморачиваетесь, то простое узи ОБП вам все покажет.

Ссылка на это сообщение

прям мистика :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня перешла на беременные, неделю назад влезала спокойно

Ссылка на это сообщение

Значит таки пора и ноги, раз на беременные перешли. Может ещё 10м ребёнком немного мышцы подкачали, поэтому объем жира вам кажется меньше, чем вес

Ссылка на это сообщение

Кстати, точно, руки я точно накачала с малышом, может, и ноги тоже

Ссылка на это сообщение

Знаете сколько надо "качаться",чтобы набрать 10 кг мышечной массы?)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ахаха)))точно!банки накачала, каждая по 5 кило.

Ссылка на это сообщение

Фотку давайте, определим, весы врут или Вы ошибаетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас 6 недель и вы на беременные брюки перешли. Ничего не смущает? у меня 20. Беременные брюки лежат и ждут своего часа.

Они с маленьким ремешком, в прошлую б с нормальным весом в 8-9 недель уже на них перешла

Ссылка на это сообщение

Взвесьтесь на других весах, это даст ответ на все вопросы)) я ростом 158 см, до Б вес 49,рожать оба раза шла 62 кг, и это было "скопление жидкости" в виде ребёнка, живота десятимесячного и отеков)) хотя, беременные штаны я надела недель в 15. Поэтому, я не представляю, как примерно при тех же параметрах, вы не ощущаете разницу

Ссылка на это сообщение

Не знаю, вообще не знаю, что происходит

Ссылка на это сообщение

Ок, домой приеду и скину