эхххх..... девочки, мамочки.... с чего начать..
прожила в браке 10 лет. точнее-в декабре будет ровно 10. общий ребенок - 2 годика. рожден в любви и самой счастливой семье. на тот момент..
и вот.. муж наркоман с 2 летней давностью.. все началось с беременности. он нас не обижает, его просто нет.. он исчезает, денег нет. все уходит в его зависимость. никто из семьи и друзей поверить не может. ранее как-то пробывала помочь, поддерживала, лечила.. толку 0.
я с ребенком уезжаю, обратно к родителям моим. они в шоке, не могут поверить. не знаю с чего начинать жизнь.
мужу все равно, его ничего не волнует. он болен.
девочки, поддержите советом и словом.
возвращаться не буду, бывших наркоманов не бывает. буду рада, если он захочет общаться с ребенком..
спасибо за любой совет.
ранее я нигде не работала,все время была домохозяйкой.