Я немного в растерянности. У нас увольняется два сотрудника, очень существенно для нашей компании.
Работу одного из сотрудников должны перераспределить в нашем отделе из трех человек. Часть работы достанется и мне. Плюс у директора планы большие по налаживанию наших внутренних процессов... и это тоже падает частично на меня.
Хотела ждать хотя бы 12 недель, постановки на учет и первого скрининга, так как рано еще сообщать, как мне кажется.
Поделитесь опытом, пожалуйста. Когда Вы об этом сообщали?
Просто прям вижу как мой директор претензии мне предъявляет: почему раньше не сказала... Не хочется обид и т.д....
Можно конечно обмануть и сказать, что и сама не догадывалась.. Но у мене ситуация такая, что я замуж в листопаде собираюсь) Скорость связана как раз с фактом беременности. Так как при обычных обстоятельствах люди свадьбы устраивают летом, весной, а не поздней осенью... Вот и сложат все в одно и поймут, что знала об этом я раньше. И вообще врать не люблю...