чем лечить язвы от коксаки во рту

olgaolechka
кто сталкивался чем лечили язвы во рту у детей? может,есть спрей какой то,ребенок не ест ничего

Я своим, правда при стоматите, смазывала облепиховым маслом по совету стоматолога. Не знаю,поможет ли при коксаки

Ссылка на это сообщение

Вообще для заживления ранок можно использовать гели при прорезовании зубов калгель, холисал. Метрогил дента хорошо заживляет и не сильно противный, в инструкции написано с 6 лет, но я дочке раньше мазала щеку, когда она ее разгрызла.

Ссылка на это сообщение

Во рту на слизистой ничего долго не задержится, ни мази ни спреи

Полоскала стоматофитом и мирамистин брызгала

5-7 дней и все прошло

Тоже не ели ни пили ничего сами

Только из трубочки

Ссылка на это сообщение

Мирамистин, если ребенок может полоскать рот - то дать прополоскать. У моей дочери на следующий день после полоскания стало гораздо лучше.

Ссылка на это сообщение

солкосерил детальный только купите, он еще и для наружного применения есть.