Почему женщины злые?

Интегра
Хочу вопрос задать на рассуждение. Почему женщины такие злые и завистливые? Почему нетерпимы к другим женщинам? От чего вообще этот яд появляется? Вчера мой мужик первый раз выложил совместное фото у себя на странице. Раньше он лицом меня не выкладывал, только атмосферные фотки типа он меня обнимает, он лицом, я спиной, ну и всякая такая ерунда. Выложил и подписал : Скучаю... Скоро снова вместе. Выложил вечером, в 5 утра я зашла в этот пост и удивилась. 100 с лишним комментов. Угадайте каких? Ой, че такая страшная? Мог найти получше. Ни сиськи ни письки(хотя там ниче акого и рассмотреть нельзя на этом фото) Я лучше... В общем, все в таком стиле. А вот от иностранцев наоборот положительные комментарии и даже от женщин. В связи с этим у меня и возникает вопрос, что с русскими женщинами не так? От русских мужчин тоже положительные комменты. Брызжут ядом только женщины. Я, кстати, не страшнее многих. Мужикам всегда нравилась. У меня никогда не возникает желания зайти к кому-нибудь и написать гадость, даже если гадость возникла в голове. Почему многие считают, что писать такое чужим людям это норма? В 9 утра этих комментов уже не было, мужик позаботился, чтобы я видимо не расстроилась. Хотя мне пофигу. Почему так? Кто эти женщины, которые пишут гадости?

Я злая, да! :) Но я прямолинейна, чего тут скрывать?Поэтому мне обычно на всякие Инстаграм и т.п. все равно. Да я и сама давно в сс не хожу. Здесь на БП пишу так как думаю. Ну мало мне кто тут по внешности нравится. И чё? Я же не мужик, поэтому не понимаю, чё так зацикливаться на чужих людей? Что вам от их мнения?

только, когда про вашу внешность тоже пишут честно, вы психуете и строчите 150 сообщений-объяснений))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ну кто )) завистницы, конечно ))) не удалось им вашего мужика отхватить ))) там же очередь была..

вот вот завидуют что мужика урвали.

Ссылка на это сообщение
Я к тому, что лучше ничего не писать.
ну как же не написать-то? вот зашла на форум/в ИГ/СС итд, написала незнакомой тетке (или еще лучше - ее мужику), что у нее ноги иксом, а муж дебил, а дети невоспитанные свиняки- и вот уже у тебя самой жизнь заиграла новыми красками и ноги не такие уж иксовые, и муж твой не такой уж никчемный, а тебе самой за это еще и ничего не будет, потому что ты надежно укрыта ником с аватаркой.

Ну ей-богу...

Ссылка на это сообщение
Автор,Ваш мужик делает все для того, чтобы были такие комментарии. Сначала он постит ваши фото,где вас не видно, раздувая интригу. Потом на вопросы "Кто это? " загадочно молчит. Я не знаю, ЧТО он обещал своим подписчицам, но они явно чем-то недовольны:)))) А вообще-то женщины не злые, вернее, злые ситуативно,если их что-то бесит в тот или иной момент времени:)))) Так что всзбесило подписчиц вашего мужика? И зачем он намеренно создает эти эмоции у теток:))))

подписчицы остались в пролете а наверное мечтали.

Ссылка на это сообщение
Дамы,кто не в курсе. У автора этот мужик - отъявленный инстаграмщик, выставляющий все подряд. А то, под каким "соусом" он раньше постил фото автора, простительно, на мой взгляд, только подростку, ничего не понимающему в жизни... И бОльшая часть БП, уважающая себя, не позволила бы своему мужчине ТАК преподносить свою любимую в соц.сетях....
в что там было?
Ссылка на это сообщение

Раз у вас такие мысли в голове тоже возникают, но вы их не озвучиваете, то вы не далеко от злых и завистливых ушли.

Ну а то, что вы в 5 утра копаетесь в инсте и читаете камменты, а потом еще на БП это обсуждаете, это, конечно, ясно доказывает, что вам все равно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самое интересное, что те, кто пишет про внешность, как правило сами не о чем. Или например меня вот очень бесят в инсте люди, которые чего-то добились, вот прям меня бесит, что у них все хорошо. При этом я понимаю, что человек чего-то достиг, потому что в отличии от меня поднял жопу с дивана и стал трудиться. А мне лень, поэтому горите все трудяги синим пламенем))) Я это к чему? К тому, что мы своими комментариями транслируем какое-то свое неблагополучие, неудовлетворенность? Или же успешные и всем довольные люди тоже какашка пишут?

Ссылка на это сообщение
Или же успешные и всем довольные люди тоже какашка пишут?

Успешным людям обычно некогда такой фигней заниматься.

Всем довольные - только буддистские монахи, не те которые публичные, а те которые в горных монастырях, а им тырнетов не завозили. К их же дополнительному счастью.

Так что да, Кэп, Вы делаете удивительно правильные выводы))) и главное, какие неожиданные! ))

Ссылка на это сообщение

Раз у вас такие мысли в голове тоже возникают, но вы их не озвучиваете, то вы не далеко от злых и завистливых ушли.Ну а то, что вы в 5 утра копаетесь в инсте и читаете камменты, а потом еще на БП это обсуждаете, это, конечно, ясно доказывает, что вам все равно.

Я просто встаю в 5 утра и за кофе просматриваю иг. А на бп обсуждаю, потому что хочу поболтать, у меня свободный вечер, общаюсь. Завела тему такую, просто интересно стало.

Ссылка на это сообщение

Успешным людям обычно некогда такой фигней заниматься.Всем довольные - только буддистские монахи, не те которые публичные, а те которые в горных монастырях, а им тырнетов не завозили. К их же дополнительному счастью.Так что да, Кэп, Вы делаете удивительно правильные выводы))) и главное, какие неожиданные! ))

Ну, вдруг кто-то не может сам такие выводы сделать)

Ссылка на это сообщение

Звездам пишут гадости и это их цепляет. Некоторые хайпят и создают образ какашки, обсирая других - для таких деньги и слава не пахнут

Ссылка на это сообщение

Ну да, ну да. :) С чего мне психовать, если мне вообще то все равно что там про меня пишут?

А вот зачем краситься, я например до сих пор не поняла. Для того чтобы кому то, а не себе казаться красивее?

Ссылка на это сообщение

чем больше Вас читаю, тем больше склоняюсь к тому, что Вы немножко тролль. ну это самый лучший расклад.

жизнь у Вас сказочная какая-то. то супер положительный муж-наркоман, водящий домой проституток с месячными, то какой-то ммм... красавчик с вагоном странностей, постящий Ваши филейные части и проч. в сс.

если история реальна. все смахивает на игру, Вы не игрок, а часть этой игры - средство привлечения внимания и т.д.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Ну да, ну да. :) С чего мне психовать, если мне вообще то все равно что там про меня пишут?А вот зачем краситься, я например до сих пор не поняла. Для того чтобы кому то, а не себе казаться красивее?

))) опять начинается, но тема не о вас. я не буду продолжать

Ссылка на это сообщение

Я подписана на одного красивого норвега. Как-то он выложил фото с женой. Там такой явный десонанс. Он такой красивый по-мужски и жена такая страшная, при всей своей уходженности и спортивности. Вот я просто думаю, ну взяла бы я и настрочила коммент, типа капец жена страхолюдина. Вот и, что? Наверное мне стало бы приятно, я то ведь куда лучше) А норвег наверное все это время был слеп и я ему глаза открыла)))

Ссылка на это сообщение

чем больше Вас читаю, тем больше склоняюсь к тому, что Вы немножко тролль. ну это самый лучший расклад. жизнь у Вас сказочная какая-то. то супер положительный муж-наркоман, водящий домой проституток с месячными, то какой-то ммм... красавчик с вагоном странностей, постящий Ваши филейные части и проч. в сс.если история реальна. все смахивает на игру, Вы не игрок, а часть этой игры - средство привлечения внимания и т.д.

Для меня игра беспроигрышная, я с неё имею как минимум деньги. Человек вносит в мою жизнь массу полезности начиная с материальных вещей и заканчивая элементарной человеческой заботой.

Я, к сожалению, не тролль. Всё, что я писала и пишу, это правда. Учитывайте тот факт, что темы однобокие и судить по фрагментам о всей жизни человека не правильно.

Ссылка на это сообщение

научите мужика блокировать комменты от кого попало.

Ссылка на это сообщение

Он просто почистил подписчиков.

Ссылка на это сообщение

Все закономерно и ожидаемо. Алкоголик был, нарик был, теперь блохер))) Интегра же)

Ссылка на это сообщение

Алкоголик и нарик это одно лицо.

Ссылка на это сообщение

Просто лазаю в камментах в сс своего мужика за утренним кофе. Просто обсуждаю это на бп. Просто, ага)