Девочки, по последним темам я узнала, что на БП много красавиц, которые и отдыхают хорошо, и мамы заботливые, а еще многие успешны и в работе.
Девочки, подскажите, как вы сумели найти/устроиться/добится успеха в своей сфере. Сколько мест вы поменяли, прежде, чем нашли то, что устраивает. Искали изначально по-максимому подходящую вакансию или устраивались временно уровнем ниже?
Я сейчас ищу работу в Москве. Мои пожелания/мечты:
- крупная надежная компания с белой зарплатой и соцпакетом;
- высокий уровень зарплаты (даже в пределах одной специальности большой разбег);
- дополнительное обучение, курсы повышения квалификации;
- карьерный рост.
Пока я на ххру, задала для себя высокую планку, но результата нет. Вот думаю, все ли я делаю правильно.