owl_doula 18 октября 2018 Тут вам ничего не скажут. Тут нельзя о таком... Думайте своей головой, н кого не слушайте... Если, конечно, вы это имеете ввиду 2 Ссылка на это сообщение
ТерриF 18 октября 2018 Это сайт о ПЛАНИРОВАНИИ, тут девочки вымаливают своих деток, проходят через ЭКО, вылеживают беременность Думаете, хоть кто-то тут будет ЗА аборт? Вы явно ошиблись местом 4 Ссылка на это сообщение
unika17 18 октября 2018 Да ладно, не все прям против. Много кто прямо писал, что если чо вдруг (а обстоятельства не те), то всё - отрожались. 5 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение owl_doula 18 октября 2018 Популярное сообщение Это сайт о ПЛАНИРОВАНИИ, тут девочки вымаливают своих деток, проходят через ЭКО, вылеживают беременностьДумаете, хоть кто-то тут будет ЗА аборт? Вы явно ошиблись местом да прям, не обобщайте. Я не против абортов и я, на сайте, не одна...Просто говорить об этом не принято откровенно... 15 Ссылка на это сообщение
natali09091981 18 октября 2018 Мы живем не в сказке,обстоятельства бывают разные. Не ищите советов. Взвесьте все, реально, без иллюзий и розовых очков и примите решение. Когда примите , не оборачивайтесь и не оправдывайтесь. 3 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение Monmoran 18 октября 2018 Популярное сообщение Бггг, и вопроса то не было, раскудахтались уже 40 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение Чувство Весны 18 октября 2018 Популярное сообщение Автор даже не написала ничего. Может аборт собралась делать не она. Или аборт по показаниям, или аборт сделала в давней молодости ее бабушка а автор расплачивается за грехи и ей так гадалка сказала. Да мало ли что. А вы уже тут развели. А еще я не против абортов. А очень даже за в некоторых ситуациях. 13 Ссылка на это сообщение
owl_doula 18 октября 2018 Дык, негде больше кудахтать то. Была интересная тема про любовника и мужа, и ту снесли( Ссылка на это сообщение
Пузюха 18 октября 2018 Это сайт о ПЛАНИРОВАНИИ, тут девочки вымаливают своих деток, проходят через ЭКО, вылеживают беременностьДумаете, хоть кто-то тут будет ЗА аборт? Вы явно ошиблись местом я не понимаю , где вы увидели связь между теми кто вымаливает и теми , кто делает аборт ? То видите ли их беременные бесятся , но аборт ни в коем случае. Дамы, определитесь уже 1 Ссылка на это сообщение
Nanny Plum 18 октября 2018 Дык, негде больше кудахтать то. Была интересная тема про любовника и мужа, и ту снесли( а чо было?! Ссылка на это сообщение
owl_doula 18 октября 2018 Да админов развелось))), они прям оперативненько отработали, мы даже разогнаться не успели( 1 Ссылка на это сообщение
//Swipsa// 18 октября 2018 Это сайт о ПЛАНИРОВАНИИ, тут девочки вымаливают своих деток, проходят через ЭКО, вылеживают беременностьДумаете, хоть кто-то тут будет ЗА аборт? Вы явно ошиблись местом Тпрруууу... притормозите немного. Вы где-то видите, что автор просит проголосовать за аборт? Или пропагандирует это дело? И вообще, планирование и аборты к сожалению неразрывно связаны порой. Вы же не знаете о чем автор написать собиралась. Ссылка на это сообщение
owl_doula 18 октября 2018 а чо было?! дэушка завела любовника, ходила к нему по ночам, муж узнал и просил определиться)... Просила совета). Ну, мы и накидали вариантов))) 3 Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 октября 2018 Да админов развелось))), они прям оперативненько отработали, мы даже разогнаться не успели( А про любовников теперь тоже нельзя говорить? 1 Ссылка на это сообщение
owl_doula 18 октября 2018 А про любовников теперь тоже нельзя говорить? ну, это ж тоже про секс, как бы))) Ссылка на это сообщение
AnnaАннаЯ 18 октября 2018 Аборт по ОМС бесплатно делают, стандартная процедура уже многие десятилетия. Но тема это все-таки личная, как и принятие решения о нем. Не за чем трусы наизнанку выворачивать (свои или чужие). Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 октября 2018 Аборт по ОМС бесплатно делают, стандартная процедура уже многие десятилетия. Но тема это все-таки личная, как и принятие решения о нем. Не за чем трусы наизнанку выворачивать (свои или чужие). Мазня в середине цикла - это не трусы? Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 октября 2018 ну, это ж тоже про секс, как бы))) Любые отношения между Ж и М - это как бы про с-екс Ссылка на это сообщение
owl_doula 18 октября 2018 Любые отношения между Ж и М - это как бы про с-екс это был единственный вариан..., других причин я не нашла))) Ссылка на это сообщение