Чувство Весны 18 октября 2018 Любые отношения между Ж и М - это как бы про с-екс А чкго в топе висит тогда про любовника мамы? Они там в куличики что ли играют втроем?))) 3 Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 октября 2018 Хм. А про маму и женатого любовника висит тема. И где справедливость? 1 Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 октября 2018 А чкго в топе висит тогда про любовника мамы? Они там в куличики что ли играют втроем?))) Там набежало матрон и все ай-ай-ай кричат! Маме к 50,пора на пенЗию, а она бабочек ловить вздумала! Ссылка на это сообщение
unika17 18 октября 2018 Я тоже пропустила, всё разглагольствую в другой то теме. Но там без запрещенки особо, одна мораль))) Ссылка на это сообщение
owl_doula 18 октября 2018 Нет в жизни справедливости). Может, любовник и мама, это не считается...?))) Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 октября 2018 Нет в жизни справедливости). Может, любовник и мама, это не считается...?))) Мама - это святое! 4 Ссылка на это сообщение
unika17 18 октября 2018 Девочки, пока тут народ есть. Срочно надо))) Зелёные сопли могут быть при аллергиях?! Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 октября 2018 Девочки, пока тут народ есть. Срочно надо)))Зелёные сопли могут быть при аллергиях?! Нет. При аллергии как вода течет. Зеленые - бактерии уже 2 Ссылка на это сообщение
Чувство Весны 18 октября 2018 Девочки, пока тут народ есть. Срочно надо)))Зелёные сопли могут быть при аллергиях?!не-а.Я у своей так определяю: если с желтизной или зеленью - точно не аллергия. Ссылка на это сообщение
owl_doula 18 октября 2018 Я не могу спать, наелась осетрины с квасом, бегаю ссать, спать можно не пробовать даже... Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 октября 2018 Хм. А это мысль У сына вторую неделю прозрачные сопли,вернее третью уже. Как в сад ходит. Искать аллерген? ПС: а вы говорите - спать. так бы я в сторону аллергии и не подумала 1 Ссылка на это сообщение
MaxiLight 18 октября 2018 Давайте мне рецепты филе телапии))), ( мой Мусик как обычно жжёт- то улиток припрёт, то тилапию, добытчик ёпр..) 1 Ссылка на это сообщение
Чувство Весны 18 октября 2018 А чего никто не ругается что вечно на БП все не по теме?)))) Кстати, а в правилах есть же что-то про флуд? Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 октября 2018 Мы не флудим,а морально поддерживаем автора,предлагая альтернативные темы. 1 Ссылка на это сообщение
MaxiLight 18 октября 2018 Я щатаю- кто чпокается после 50 со свестнкам , вне морали! Они крутые! 6 Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 октября 2018 Я щатаю- кто чпокается после 50 со свестнкам , вне морали! Они крутые! А с 49-летними аморально? Ссылка на это сообщение
MaxiLight 18 октября 2018 Слушайте, а меня на третий день после родов вакуумом дочищали, это так аборт делают, да? Ссылка на это сообщение