Monmoran 19 октября 2018 Девочки)))))))))))Автор, рожайте! гггг. Можно тогда авансом устроить срач по поводу имени и сохранять ли гв. 4 Ссылка на это сообщение
Nanny Plum 19 октября 2018 дэушка завела любовника, ходила к нему по ночам, муж узнал и просил определиться)... Просила совета). Ну, мы и накидали вариантов))) огоЖаришку пропустила ))) Ссылка на это сообщение
Белая бабочка 19 октября 2018 Ух ты, отличная пятница, прям с вечера чт начали))) Ссылка на это сообщение
Верховная самка 19 октября 2018 а я теперь нигде не девственница сделала колоноскопию. даже понравилось. я латентный гей 5 Ссылка на это сообщение
/Ира/ 19 октября 2018 а я теперь нигде не девственницасделала колоноскопию. даже понравилось. я латентный гей скромница, за столько лет туды ни-ни) ну поздравляю)) результаты норм? 2 Ссылка на это сообщение
Верховная самка 19 октября 2018 скромница, за столько лет туды ни-ни)ну поздравляю))результаты норм? норм, но придется дальше искать где да что 1 Ссылка на это сообщение
БаТаВа 19 октября 2018 а я теперь нигде не девственницасделала колоноскопию. даже понравилось. я латентный гей Как результат, ничего плохо не обнаружили? Ссылка на это сообщение
Верховная самка 19 октября 2018 Как результат, ничего плохо не обнаружили? толстый в норме, надо теперь тонкий обследовать вообще не бойтесь, хорошая процедура, полезная, после 50 лет надо обязательно делать Ссылка на это сообщение
owl_doula 19 октября 2018 Нашей знакомой делали, первый раз очень больно было. Последующие разы с сидативом, не больно и не страшно Ссылка на это сообщение
Nakabyaka 19 октября 2018 я думала только под общим делают. Вааапще теперь не дамси 1 Ссылка на это сообщение
Nakabyaka 19 октября 2018 такие болтухи вы. Можно название только темы придумать - дискуссия готова 1 Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 19 октября 2018 норм, но придется дальше искать где да что Ваще не девочка станешь. Ладно б Бабой остаться)))) 1 Ссылка на это сообщение
Сёма кот 19 октября 2018 такие болтухи вы. Можно название только темы придумать - дискуссия готова Лишь бы потрындеть)) 1 Ссылка на это сообщение
owl_doula 19 октября 2018 Шейла, меняется, скучно очень, развлекаемся как можем..., выживаем практически))) 1 Ссылка на это сообщение