Про аборт(((

татьянка058
Девочки

Девочки)))))))))))Автор, рожайте!

гггг. Можно тогда авансом устроить срач по поводу имени и сохранять ли гв.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

дэушка завела любовника, ходила к нему по ночам, муж узнал и просил определиться)... Просила совета). Ну, мы и накидали вариантов)))

ого

Жаришку пропустила )))

Ссылка на это сообщение

огоЖаришку пропустила )))

а чё, вернулась уже???
Ссылка на это сообщение

а я теперь нигде не девственница

сделала колоноскопию. даже понравилось. я латентный гей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
а я теперь нигде не девственницасделала колоноскопию. даже понравилось. я латентный гей

скромница, за столько лет туды ни-ни)

ну поздравляю))

результаты норм?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
скромница, за столько лет туды ни-ни)ну поздравляю))результаты норм?

норм, но придется дальше искать где да что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как результат, ничего плохо не обнаружили?

Ссылка на это сообщение

толстый в норме, надо теперь тонкий обследовать

вообще не бойтесь, хорошая процедура, полезная, после 50 лет надо обязательно делать

Ссылка на это сообщение

Нашей знакомой делали, первый раз очень больно было. Последующие разы с сидативом, не больно и не страшно

Ссылка на это сообщение

я думала только под общим делают. Вааапще теперь не дамси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

такие болтухи вы. Можно название только темы придумать - дискуссия готова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваще не девочка станешь. Ладно б Бабой остаться))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лишь бы потрындеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шейла, меняется, скучно очень, развлекаемся как можем..., выживаем практически)))