Monmoran 19 октября 2018 все читать долгобухать уже начали?пятница ж? да и не обедали еще пока Ссылка на это сообщение
owl_doula 19 октября 2018 Я ещё не завтракала даже..., а они уже пообедали и собрались бухать) Ссылка на это сообщение
owl_doula 19 октября 2018 Муж вчера пил пиво, я квас, а сегодня у меня астраханский арбуз) Ссылка на это сообщение
marla_z 19 октября 2018 у меня день рожден вчера был. я пьяны пришел на работу и делаю вид, что рабочий процесс меня увлекает.. хотя вот отпускать начало 8 Ссылка на это сообщение
marla_z 19 октября 2018 marla_z, поздравляшки!всего-всего самого-самого спасиб Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры 19 октября 2018 жопная тема про аборт получилась.с соплями. Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры 19 октября 2018 marla_z с Днюхой) расти большой не будь лапшой)) 1 Ссылка на это сообщение
Monmoran 19 октября 2018 у меня день рожден вчера был. я пьяны пришел на работу и делаю вид, что рабочий процесс меня увлекает.. хотя вот отпускать начало гыыы, мне сразу серия из Том иДжерри вспомнилась)) поздравляю) 3 Ссылка на это сообщение
Шейлаツ 19 октября 2018 marla_z с днем рождения, удачи во всем и всего замурчательного). 1 Ссылка на это сообщение
Шейлаツ 19 октября 2018 .. хотя вот отпускать начало Так надо дерябнуть на старые дрожжи. Только помни про неосторожный опохмел!)) 1 Ссылка на это сообщение
MaxiLight 19 октября 2018 Марла, душечка моя! Счастья тебе женского, здоровья во всех местах, благополучия всяческого и с Днём Рожления! Я выпила)), ну а чо, обед пятницы жеж)) хорошо так.. 1 Ссылка на это сообщение
larisa1105 19 октября 2018 Марла, с днем рождения! Сбычи мечт! :flower: :flower: ПыСы. Автор точно офигеет 1 Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 19 октября 2018 Марла, с Днём рождения!!! Хорошо, что пятница уже)))) 1 Ссылка на это сообщение
Monmoran 19 октября 2018 итак....Марлу поздравили, колоноскопию Бабы обсудили..что дальше на повестке дня? Ссылка на это сообщение