Работайте братья 19 октября 2018 Марла, поздравляю!!! что дальше на повестке дня? бухлишко? 1 Ссылка на это сообщение
Monmoran 19 октября 2018 Марла, поздравляю!!! бухлишко? както и неудобно в такой теме бухать... Ссылка на это сообщение
Алёнка_Пелёнка ❤ 19 октября 2018 я так пива с рыбой хочу ,аж переночевать негде 7 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение Верховная самка 19 октября 2018 Популярное сообщение итак....Марлу поздравили, колоноскопию Бабы обсудили..что дальше на повестке дня? но ведь я еще не рассказала про подготовку фортранс 4 литра, думала струя расколет унитаз и еще все врачи сказали, что срать положено 2 раза в день, а я не знала 10 Ссылка на это сообщение
Monmoran 19 октября 2018 я так пива с рыбой хочу ,аж переночевать негде а что мешает? Ссылка на это сообщение
Верховная самка 19 октября 2018 почему именно эта тема была выбрана в качестве пятничной? как-то странно Ссылка на это сообщение
MaxiLight 19 октября 2018 Давайте про книги, впереди долгие холодные вечера. Позавчера последняя книга Хокинга вышла, кто читает? Ссылка на это сообщение
Monmoran 19 октября 2018 Давайте про книги, впереди долгие холодные вечера. Позавчера последняя книга Хокинга вышла, кто читает? я на Кинга опять подсела 1 Ссылка на это сообщение
Шейлаツ 19 октября 2018 Давайте про книги, впереди долгие холодные вечера. Позавчера последняя книга Хокинга вышла, кто читает? Закончила Слепого музыканта. Сейчас в поисках чего бы читануть. Хокинг это где говорят про сверхчеловеков написал? 1 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение /Ира/ 19 октября 2018 Популярное сообщение почему именно эта тема была выбрана в качестве пятничной?как-то странно потому что это сайт ПЛАНИРОВАНИЯ. и про аборты здесь не место))) а вот бухать, пожалуйста 17 Ссылка на это сообщение
Алёнка_Пелёнка ❤ 19 октября 2018 и еще все врачи сказали, что срать положено 2 раза в день, а я не знала это ж сколько жрать то надо! 3 Ссылка на это сообщение
//Swipsa// 19 октября 2018 работа, мать ее... Если пьянка мешает работе, брось ее нах работу свою))) 3 Ссылка на это сообщение
/Ира/ 19 октября 2018 это ж сколько жрать то надо! я мало ем, но все как положено, 2 раза))))) 1 Ссылка на это сообщение
Алёнка_Пелёнка ❤ 19 октября 2018 Алена да сколько там осталось, работы той еще 3,5 часа Но сельдь уже лежит в холодилке) Ссылка на это сообщение
Monmoran 19 октября 2018 Марла, поздравляю!!! бухлишко? тюю, полдела сделано).мля, теперь и я хочу... 1 Ссылка на это сообщение
*Лёсик* 19 октября 2018 А моя малявка сегодня первый раз в саду на дневной сон осталась. Сама изъявила желание ))) Пожалуй, хряпну и я пивка вечерком ) Ссылка на это сообщение
Nanny Plum 19 октября 2018 а чё, вернулась уже??? да, тута я! Марала, мои искренние поздравления и наилучшие пожелания *) 1 Ссылка на это сообщение
Kostiu6a 19 октября 2018 так читать надо "Здесь была Бритт-Мари" бухать надо красное La consulta закусывать острыми колбасками всё- соответственно погоде ты забей мне осень журавлей косяк я кота поглажу и налью вина 2 Ссылка на это сообщение
Monmoran 19 октября 2018 но ведь я еще не рассказала про подготовкуфортранс 4 литра, думала струя расколет унитази еще все врачи сказали, что срать положено 2 раза в день, а я не знала почти стих."4 литра фортранс :струя расколет унитаз. Наверх селедочки сожру, и до соседей я дойду " 1 Ссылка на это сообщение
/Ира/ 19 октября 2018 почти стих."4 литра фортранс :струя расколет унитаз.Наверх селедочки сожру, и до соседей я дойду " и как положено врачами, 2 раза кучку наложу, 2 Ссылка на это сообщение