bgtrdx 19 октября 2018 marla_z, с наступившим! Счастья! Я с глиентвейном на соке)) 1 Ссылка на это сообщение
bgtrdx 19 октября 2018 Давайте про книги, впереди долгие холодные вечера. Позавчера последняя книга Хокинга вышла, кто читает? я собираюсь начать Происхождение, новую книгу от Дэна Брауна. Прям в предвкушении. 1 Ссылка на это сообщение
Fenikssss 19 октября 2018 не, ну мож кто расскажет, что бухать планирует) это с прошлой пятницы, сегодня повторим :malicious: 3 Ссылка на это сообщение
Fenikssss 19 октября 2018 Давайте про книги, впереди долгие холодные вечера. Позавчера последняя книга Хокинга вышла, кто читает? я читаю, Кратчайшую историю времени Хокинга, еще начала Очаровательный кишечник и эфирные масла. Такими темпами мне на всю зиму хватит 1 Ссылка на это сообщение
Zxcvbnmlkjhgfdsa 19 октября 2018 Марла, с прошедшим! Желаю тебе самого нужного) 1 Ссылка на это сообщение
*PregnOlya* 19 октября 2018 это с прошлой пятницы, сегодня повторим :malicious: а что это у вас такое вкусненькое? Ссылка на это сообщение
НастяЯ 19 октября 2018 Марла,с Днём Рождения! Сегодня будет мартини. Завтра в кв начнутся ремонтные работы.Съезжаем на немножко. 1 Ссылка на это сообщение
Fenikssss 19 октября 2018 а что это у вас такое вкусненькое? желто зеленое -это "лизун" водка- сок апельсин-манго-блю кюрасао-спрайт голубое -это Голубая лагуна а шоты -это антипмсная импровизация водка-кюрасао-лимонный сок была в тот день еще и кровавая мэри, но просто некрасиво вышла ставить не стала 1 Ссылка на это сообщение
Lady Jul 19 октября 2018 Тут и без автора весело))) Я собираюсь читать Куда приводят мечты. Есть фильм, но там совсем не похоже на фильм. автор Ричард Матесон, он же написал Я легенда. Тоже крутая вещь, не похожа на фильм. На очереди Анна Гавальда Просто вместе. Сейчас читаю Там где тебя ждут. Мэгги О`Фаррелл, очень интересно, повествование ведет мужчина. Марла,с Днём Рождения))) Пусть мечты сбываются!!! Ссылка на это сообщение
irabora 19 октября 2018 я на Кинга опять подсела ты на чем именно сейчас сидишь?Я сейчас читаю Роза Марена(или Мареновая Роза-не знаю как правильно) Ссылка на это сообщение
*Лёсик* 19 октября 2018 это с прошлой пятницы, сегодня повторим :malicious: До последнего коктейля дожили не все? )))))))) Ссылка на это сообщение
*Лёсик* 19 октября 2018 ты на чем именно сейчас сидишь?Я сейчас читаю Роза Марена(или Мареновая Роза-не знаю как правильно) В разных переводах по разному. Это первая книга Кинга, которую я прочла, и после которой подсела на него в своё время. Хотя далеко не самая удачная. Ссылка на это сообщение
Monmoran 19 октября 2018 ты на чем именно сейчас сидишь?Я сейчас читаю Роза Марена(или Мареновая Роза-не знаю как правильно) сейчас сборник После заката дочитываю.Дальше не знаю, все уже прочитала почти у него ... Ссылка на это сообщение
БеременЮля 19 октября 2018 желто зеленое -это "лизун" водка- сок апельсин-манго-блю кюрасао-спрайтголубое -это Голубая лагунаа шоты -это антипмсная импровизация водка-кюрасао-лимонный сокбыла в тот день еще и кровавая мэри, но просто некрасиво вышла ставить не стала Ничоси вы эстеты. А мы как лошары, все пивасиком, да вискиколою 2 Ссылка на это сообщение
Ольга Петровна 19 октября 2018 Это сайт о ПЛАНИРОВАНИИ, тут девочки вымаливают своих деток, проходят через ЭКО, вылеживают беременностьДумаете, хоть кто-то тут будет ЗА аборт? Вы явно ошиблись местом ПЯТНИЦА Ссылка на это сообщение
ЯЮлька 20 октября 2018 это с прошлой пятницы, сегодня повторим :malicious: как вкусненько... я как лох все паропустила, но... Марла, прошедшим!!! сбычи всех мечт! Девочки, а кто книги не читает, а слушает? у меня от компа после рабочего дня буквы прыгают - читать не могу. слушаю аудио. недавно вот закончила Мастера и Маргариту. в обалденной озвучке. так вот... поделитесь сайтами с нормальными чтецами! недавно хотела декстера послушать, но нормального голоса и не нашла... 2 Ссылка на это сообщение
Ежик задумчивый 20 октября 2018 Всем привет! А у меня завтра отборочные соревнования, ипать, как же я волнуюсь! Собралась ставить спираль, и две полоски на тесте, у мужа инфаркт микарда. 4 Ссылка на это сообщение