Ежик задумчивый 20 октября 2018 20.10.2018 в 14:49, unika17 сказал(а): Ёжик, вот это дааа!!!Ты сама хоть рада? Я в шоке( муж плачет "где мы все будем жииииить?" 1 Ссылка на это сообщение
*PregnOlya* 20 октября 2018 20.10.2018 в 14:37, Ежик задумчивый сказал(а): Всем привет! А у меня завтра отборочные соревнования, ипать, как же я волнуюсь! Собралась ставить спираль, и две полоски на тесте, у мужа инфаркт микарда. офигеть!!! Мудрого вам решения с мужем. Ссылка на это сообщение
Felicecuore 20 октября 2018 Писец, всё смешали - аборт, любовников, аллергию, сопли, геев. Это треш. Ссылка на это сообщение
Felicecuore 20 октября 2018 А закончили попойкой. Мой мозг отказывается это принимать. Мне плохо. Ссылка на это сообщение
Monmoran 20 октября 2018 20.10.2018 в 14:37, Ежик задумчивый сказал(а): Всем привет! А у меня завтра отборочные соревнования, ипать, как же я волнуюсь! Собралась ставить спираль, и две полоски на тесте, у мужа инфаркт микарда. ааааа красавица, рада за вас Ссылка на это сообщение
Ежик задумчивый 20 октября 2018 20.10.2018 в 16:55, Monmoran сказал(а): ааааа красавица, рада за вас Тренер все же надеется, что это не подтвердится))) 1 Ссылка на это сообщение
ЯЮлька 21 октября 2018 20.10.2018 в 14:37, Ежик задумчивый сказал(а): Всем привет! А у меня завтра отборочные соревнования, ипать, как же я волнуюсь! Собралась ставить спираль, и две полоски на тесте, у мужа инфаркт микарда. аааааа!!! это прямо мой страшный сон... мудрого решения вам. любого Ссылка на это сообщение
Fenikssss 22 октября 2018 19.10.2018 в 17:28, *Лёсик* сказал(а): До последнего коктейля дожили не все? )))))))) дожили все Ссылка на это сообщение
Fenikssss 22 октября 2018 19.10.2018 в 18:20, БеременЮля сказал(а): Ничоси вы эстеты. А мы как лошары, все пивасиком, да вискиколою вискарь с колой тоже был, эт муж баловался Ссылка на это сообщение
Fenikssss 22 октября 2018 20.10.2018 в 14:37, Ежик задумчивый сказал(а): Всем привет! А у меня завтра отборочные соревнования, ипать, как же я волнуюсь! Собралась ставить спираль, и две полоски на тесте, у мужа инфаркт микарда. еееее, мой кошмар. Ссылка на это сообщение