ХГЧ низкий

ЖенаДедаМороза
Мы планируем беременность после ЗБ (16недель) год назад и вот за 1 день до задержки тест показал //, О была поздняя из 25-26 ДЦ О была на 15-16 ДЦ ! Сдала ХГЧ 20 февраля( 10 ДПО ) результат 6.3+++, затем 22 февраля (12 ДПО )-9.0; 25 февраля (15 ДПО )-29.0; 27 февраля (17 ДПО )-65 !!! Лежу в больнице, на узи ничего не видно, я в панике, врачи пока ничего не говорят!! Наблюдают за мной, ждут...., начиталась инфы, что возможно ЗБ, но ведь ХГЧ растет!!!! Пусть медленно, но упорно!!! Может у кого то была такая ситуация??? БТ 37.0 Спасибо всем девочкам за ответ и поддержку!!!!!! Никаких препаратов не принимала, все естественным путем!!!

У меня ПЯ нашли в матке только в 3,5 недели от зачатия, у вас это - через 5 дней , делайте УЗИ и бог вам в помощь!!! Пусть это будет обязательно благополучная беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для узи еще однозначно рано! Просто мониторьте хгч сейчас. По-моему, нормальный рост!

Апчхи вам на закрепление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если О поздняя и имплпнтация поздняя то тогда у вас должно быть все ок, а в больнице чего лежите? Диангоз какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В больнице лежу из за того, что не могут определить что именно у меня, или сохранять или ...., мне 42 года, ребенок долгожданный, может меня просто жалеют и держат здесь? Смотрят динамику!!!!

Ссылка на это сообщение

а у ваше лаборатории случайно не особенные нормы или такие как у всех, а то при ХГЧ 6, 9 у вас уже тесты хорошо полосатятся

здесь у девочек бывают странные нормы лабы например ХГЧ 18, как при обычной норме 100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в больнице, Москва, на Лобачевского при кафедре, фик его знает какие тут нормы, мне не показывают, самый первый ХГЧ сдавала в инвитро, там норма не беременная от 0-5, а дальше беременная, только у меня сроки не совпадают, получается, что меньше

Ссылка на это сообщение

У меня была зб, неважно рос хгч. В следующую беременность я сама себе назначила уколы хгч+прогестерон, назначенный врачом. И слава Богу родила сынулю. У меня тоже возраст и второй раз пускать на самотек посчитала для себя непозволительным. Считаю, что уколы хгч сохранили мою беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ЯпоНА МАМА, вы начали подкалывать ХГЧ уже когда узнали о беременности, или еще до этого момента, в поддержку возможно будущей Б.?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После 12-го ДПО вроде же нормальный рост, все будет хорошо- вы, главное, верьте в это! ХГЧ смотрят в динамике, а прогик меряют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне вот тоже при первой беременности в медицинском центре назначали ХГЧ в уколах -всё равно выкидыш, а вот уже при другой Б я сама себе их назначила, а врачи дюфастон - легла на сохранение - так в нашем колхозе смотрели выпучив глаза, как я ХГЧ колю - доносила, родила. Может правда своего ХГЧ маловато? посоветуйтесь с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вообще говорили что плодное яйцо можно нормально увидеть только после 2х недельной задержки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут истерику закатила в больнице, все знают, что для моего возраста это последняя надежда!!!! Начинаю их спрашивать может сдать какие платные анализы? На гормоны? Говорят ничего не нужно, лишние лекарства тебе не нужны!!! Кому верить? Прочитала про дюфастон, он только в России, везде запрещен!!! Звонила еще своему знакомому врачу заведущему( он не гинеколог, но зав.отделением онкологии узист и диагностик), он сейчас на пенсии, но еще работает: говорит, что ХГЧ вообще не показатель и почему я к нему прицепилась??? Вроде больница находится при университете , крутая, мне повезло по скорой случайно попала сюда!!! Неужели врачам было бы жалко назначить тот же мне дюфастон, все рано же за свой счет!!!??? И лежу я в платной палате( но бесплатно), тоже случайно получилось, меня наоборот не выгоняют, а держат , тогда бы уже давно под зад пинком и домой!!?? Сказали, лежи и не волнуйся!!! Пью пустырник!!!!

Ссылка на это сообщение

Истерика дело хорошее, НО ты Б и должна слушать только свою интуицию!!! Считаешь, что они мало делают для тебя значит думай своей головой и по фиг поверь им не нужен твой ребенок, главное для них сейчас, чтоб ты не лезла с делитанскими советами к ним вот и все, но я знаю что такое бесплодие и мать твою когда мне выписывали противозачат. или говорили не ясного генеза бесплодие, я утиралаь и шла искать правду дальше. Сейчас у меня двое под сердцем так мне такого говна сказали, что я сутки билась в истереке, сопли подттерла и начала читать научные исслед. за границей, рост ХГЧ показатель что малышь растет иначе какого хрена его в протоколе ЭКО назначают!!! Про ранние сроки иУЗИ все иностр. медиц. статьи пишут не более 3х раз ЗА ВСЮ Б!! Да есть сведенья , что Дюфастон не влияет на прогик, НО мне срать на это у меня под сердцем двое прогик падает и как ты думаешь, я буду придерживаться медиц. исслед. в этой области или глоать Дюф?? Правильно ДЕТИ дороже, альтернативы НЕТ жру и дюф и утрик туда вставляю. Рост ХГЧ нормальный, а там вольному воля можешь думать что им очень надо тебе ее сохранить. а можешь начать думать головой и включить звериное чутье матери!!!

Ссылка на это сообщение

Так у меня бесплодия нет, просто так получилось с ЗБ( стресс сильнейший)вот и перебздиваю(((, сегодня более менее врач сказала, что завтра будет узи и там все станет ясно, будет и поддержка и все!! Без определения , что у меня ,они делать ничего не имеют права!! Я чувствую себя хорошо, ХГЧ удваивается вдвое это хорошо, БТ (базальная температура) 37 , вот только тошноты нет, чувствительность сосков есть, но грудь не болит, Мне даже мой гинеколог не назначал анализы на гормоны, а если я не знаю свои анализы, то самой вмешиваться в свой организм не имеет смысла!! Выделений крови нет, все хорошо, только есть постоянно хочется)))) Девочки спасибо всем за Ваши отклики!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот теперь слышу нотки уверенности в голосе, Так держать!!!