Девочки, привет.
Опять я про ночной сон. Уже задавала вопрос, что малыш просыпается и гуляет по ночам. Нам сегодня полгода. Мне кажется за последнюю неделю ситуация прям ухудшилась. Его теперь вообще трудно уложить. Хочет спать, третий глаза, капризничает, но не засыпает. Поесть, бросает грудь. Кладу рядом, начинает бесится, дрыгает ногами, вертится, на руках тоже бесится. Видно что устал, спать хочет, но...
Понимаю, что может и новые умелки и скачок развития изубы.
Но вот хотела попробовать может глицин подавать курсом??? Я помню, что старшей дочери двыписывали,
Может кто пробовал?? Напишите помогло ли нормализовать ночной сон или просто ждать когда само пройдет. Просто мне кажется, что он сам очень мучается от этого, что трудно так заснуть.