Добрый день, девочки! Может кто сталкивался: в сентябре получила квоту. Но пока ждала анализов от генетика, удалила кисту в этом месяце, теперь на ОКах. Если я не попаду в декабре в протокол, то квота сгорит? Или ее можно перенести на следующий год?
последняя_дурукуль 7 ноября 2018 Раньше нужно было идти и переделывать квоту на следующий год, иначе да - пропадет. Сейчас не знаю, как дела обстоят. Я всегда квоты брала с учетом, что точно в течение 3-4 месяцев вступлю в прот. Ссылка на это сообщение
Вероничка // 7 ноября 2018 Эта сгорит. Но в крио возьмёте в следующем году. 4 шт положено в год) Ссылка на это сообщение
Вероничка // 7 ноября 2018 На крио мало людей берут, т. к. не у всех есть снежинки. Ссылка на это сообщение
БеременнаяMilady 7 ноября 2018 Эта сгорит. Но в крио возьмёте в следующем году. 4 шт положено в год) Это где написано про 4шт в год? У нас в крае 1р в год на выбор свежий или крио. И то квот не хватает на год, можно и ни разу не попасть. 1 Ссылка на это сообщение
Вероничка // 7 ноября 2018 У нас 2 свежих можнои 3-4 крио. На Белгородскую область безлимит. Ссылка на это сообщение
Chloe// 7 ноября 2018 Я побоялась, что полип, сделала гистеру в октябре, планировала в октябре перенос. Теперь надеюсь, что цикл будет овуляторный в ноябре, иначе квота сгорит, в декабре уже не успеем Ссылка на это сообщение
БеременЮля 7 ноября 2018 Это где написано про 4шт в год?У нас в крае 1р в год на выбор свежий или крио. И то квот не хватает на год, можно и ни разу не попасть. по закону: женщине положено 2 свежих в год и 2-3 крио вам квот не хватает наверное на местные клиники. в местную богодельню у нас тоже 1 квота раз в 2 года Ссылка на это сообщение
БеременнаяMilady 7 ноября 2018 по закону:женщине положено 2 свежих в годи 2-3 криовам квот не хватает наверное на местные клиники. в местную богодельню у нас тоже 1 квота раз в 2 года А что значит в местную? Я могу через крайздрав запросить квоту в другой регион, но только раз в год нам так в местном крайздраве говорят, тк квот нет. Или это надо напрямую в клинику в другом регионе обращаться? Ссылка на это сообщение
БеременнаяMilady 7 ноября 2018 У нас 2 свежих можнои 3-4 крио. На Белгородскую область безлимит. Везет вам! Ссылка на это сообщение
БеременнаяMilady 7 ноября 2018 Вот, например, как мне попасть в питер 2 раза в след году? Есть иам родня, т. Е на жилье тратиься не придется. Самолет туда обрато дешевле, чем у нас платный сделать. Но как туда попасть, да еще и два раза в год на свежий и 2 на крио.. Ссылка на это сообщение
Вероничка // 7 ноября 2018 Вот, например, как мне попасть в питер 2 раза в след году? Есть иам родня, т. Е на жилье тратиься не придется. Самолет туда обрато дешевле, чем у нас платный сделать. Но как туда попасть, да еще и два раза в год на свежий и 2 на крио..У нас в департменте дают в 30 клиник москвы и в 15 Питерских клиник, без проблем, за 10 минут и направление в руках. Ссылка на это сообщение
В@лентинк@ 7 ноября 2018 Спасибо! Значит, буду стараться попасть в декабре на перенос. Ссылка на это сообщение