Про цикл после родов

Пузюха
Девочки! Скажите пжл , через Сколько пришли вторые М ?? У меня что то не так ... Цикл 36 дней . Живот тянет , но М не начинаются

Блин ну это первое что надо исключить если есть па

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ладно ...

Ага. Это первое )))

У меня второй цикл сразу по графику был. Никаких скачков.

Ссылка на это сообщение

У меня цикл восстанавливался сразу и не смотря на Гв ,цикл был ровно 26 дней

Ссылка на это сообщение

У меня были длинные циклы после родов, длиннее на 8-10 дней, чем обычно. После года ребёнка пришли в норму

Ссылка на это сообщение

деврчки как????? Как так то????? Ржуууу!!!! Ведь мы не могли так долго .

оно обычно так и бывает! поздравляю если беременность желанная ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Потому что организм понял чего от него хотят.

У меня 2 ЕБ после сына ЭКОшного)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

оно обычно так и бывает! поздравляю если беременность желанная ;)

спасибо .
Ссылка на это сообщение

Блин, а я то чё слезу пустила? :D поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого! Поздравляю! Это сколько карапузу сейчас?

Ссылка на это сообщение

ой-ёй, пошла-ка я предохраняться тщательнее)))

Поздравляю!