Про цикл после родов

Пузюха
Девочки! Скажите пжл , через Сколько пришли вторые М ?? У меня что то не так ... Цикл 36 дней . Живот тянет , но М не начинаются

Поздравляю! И разница хорошая будет у деток - 2 года.

Ссылка на это сообщение

деврчки как????? Как так то????? Ржуууу!!!! Ведь мы не могли так долго .

Узелочек развязался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто- то,либо сыночек ,либо дочка приветик вам прислал ,поздравляю ,легко носить и родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё завтра контрольный замочите,а разница и правда хорошая у меня между старшими 2,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красивые полосочки Наташа:)) @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, поздравляю!

Не ожидала в таком вопросе две полоски увидеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое . За час свыклась с мыслью . Вот почему мужики такие неверующие? Не верит муж и ржёт ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто такая каша в голове.

Я сделала рентген грудной клетки неделю назад . Ещё у нас ГВ . Надо заканчивать ???

Очень переживаю за своего сына . Как на нем отразится .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Просто такая каша в голове. Я сделала рентген грудной клетки неделю назад . Ещё у нас ГВ . Надо заканчивать ??? Очень переживаю за своего сына . Как на нем отразится .

Вряд ли там рентген до матки достал, не переживайте. А ГВ - начинайте постепенно отлучать, как раз за пару месяцев справитесь. Заменяйте кормления грудью "человеческой едой" постепенно, и плавно сводите до минимума (обычно оставляют только на сон), а потом постепенно и оставшиеся убирайте. Так и молоко постепенно само уйдет, и сынок не будет большой стресс испытывать.

Хотя есть примеры и тандемного вскармливания. Но это может быть опасно для Б.

Ссылка на это сообщение
Просто такая каша в голове. Я сделала рентген грудной клетки неделю назад . Ещё у нас ГВ . Надо заканчивать ??? Очень переживаю за своего сына . Как на нем отразится .

Во вторую Б кормила старшую до 17 недель)

Поздравляю) я так в первый же цикл залетела)

Ссылка на это сообщение

Чему удивляешься? ))) Были ж у тебя ЕБ. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Блин.. руки дрожат до сих пор ... надо все планы менять .

Ссылка на это сообщение

у нас билеты на Новый год . Капец

Поедем , наверное

Ссылка на это сообщение

Блин.. руки дрожат до сих пор ... надо все планы менять .

Обжегшись на молоке -дую на воду. Не неситесь галопом. Пусть всё идёт как идёт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое . За час свыклась с мыслью . Вот почему мужики такие неверующие? Не верит муж и ржёт ))))

У него истерика)).

Поздравляю!! Легкой Вам беременности.

Улыбаюсь вместе с вами).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Консультанты по гв говорят, что до 30 недель Б гв не опасно для б. Но при малейших сложностях врачи советуют прекращать.

Поздравляю тихонько! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

у нас билеты на Новый год . КапецПоедем , наверное

Конечно, езжайте. Желаю беспроблемной беременности, чтоб скакала как конь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Класс !!!!! Легкой беременности )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, езжайте. Желаю беспроблемной беременности, чтоб скакала как конь!)))

спасибо .
Ссылка на это сообщение

спасибо .

обнадеживаешь) просто класс!!! Береги себя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обнадеживаешь) просто класс!!! Береги себя!

спасибо , Валюш ! Теперь буду на две болтанки ))))