Про цикл после родов

Пузюха
Девочки! Скажите пжл , через Сколько пришли вторые М ?? У меня что то не так ... Цикл 36 дней . Живот тянет , но М не начинаются

Хгч там уже трехзначное))

глаз наметан)))

Потом на узи тогда . Только бы не ВБ .

Ссылка на это сообщение

Да ну что иы о плохом

не вб,а доца там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочка ?? Как же хочется ))) дочку . Помечтаю

Давай я тебя девчачьим памперсом бомбану:)) Да хгч та уже большой , скоро уже узи можно делать! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Чет я тож к дочке склоняюсь.

А эт у иебя какой срок получается?

Ссылка на это сообщение

Чет я тож к дочке склоняюсь.А эт у иебя какой срок получается?

не знаю, 5 недель ?
Ссылка на это сообщение

Давай я тебя девчачьим памперсом бомбану:)) Да хгч та уже большой , скоро уже узи можно делать! @@@@@@@

конечно хочу !!! Кидай!!!
Ссылка на это сообщение

Обычно сплю как сурок уже ... а сейчас не спится совсем

Ссылка на это сообщение

Ещё у нас ГВ . Надо заканчивать ??? Очень переживаю за своего сына . Как на нем отразится .

заканчивайте постепенно. Я забеременела тоже на гв, но у нас оставались дневные и кормления на ночь, в течение месяца свернула гв окончательно.
Ссылка на это сообщение

У меня только ночные кормления . Перед сном и раннее утро . Без груди не представляю ((

Ссылка на это сообщение

Ого) только зашла в тему написать, что у меня сразу все установилось, а тут такая красота!!! Поздравляю)) пусть Б будет лёгкой и Вас ждут роды в срок) обязательно пишите как ваши дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня только ночные кормления . Перед сном и раннее утро . Без груди не представляю ((

Ссылка на это сообщение

У меня только ночные кормления . Перед сном и раннее утро . Без груди не представляю ((

Потихоньку отменять можно, особенно если все спокойно со здоровьем сейчас и зубы никакие не лезут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю)

У меня 2е мес на 39 день пришли, тоже уже паниковать начала, тест покупала. 3и на 29 день. Вобщем еще приходит в норму цикл.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Так все быстро забывается... смотрю на тест и в упор не помню какая полоска контрольная... левая или правая :think_1:

Ссылка на это сообщение

Вау,как классно!! Отличного самочувствия тебе,дальнейшего развития и здоровья!! Супер)))

Ссылка на это сообщение

Ого, здорово как! Поздравляю!

Я кормила всю беременность и полгода после родов. Но не советую. Если кормлений мало, скорее всего, будет самоотлучение, тк во втором триместре молоко пропадёт, а потом молозиво будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так же погодки родились, кормила до 20 ти недель беременности, потом сам бросил. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Вот шо беременность животвворящая с эндометриозом делает! Поздравляю!