Про цикл после родов

Пузюха
Девочки! Скажите пжл , через Сколько пришли вторые М ?? У меня что то не так ... Цикл 36 дней . Живот тянет , но М не начинаются

Вот шо беременность животвворящая с эндометриозом делает! Поздравляю!

не только беременность. Еще и кормление!

Поздравляю :)

Зы. Платье выходит зря выбирали?))

Ссылка на это сообщение

Девочки , платье другое купила . Фото скину , домой приду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ГВ сворачивать совсем необязательно. И уменьшать тоже. Читала много на эту тему. В итоге сама кормила в обычном режиме до 12-ти недель беременности, потом молоко само иссякло. Не иссякло бы, кормила б до победного )) Ни малейшей угрозы для беременности выявлено не было.

Ссылка на это сообщение

Это уже даже не трёхзначный наверное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

жду хгч... никак не придет. вроде сказали в 20-21,30 точно придет

Ссылка на это сообщение

Наташ ты что сомневаешся?)

а что мне делать то? Хочу знать цифру и когда на узи . Надо к врачу идти . Записаться . Вообще каша .
Ссылка на это сообщение

Наташ ты что сомневаешся?)

Тут кабы не о количестве эмбрионов сомневаться...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут кабы не о количестве эмбрионов сомневаться...))

Юля!! Через левое плечо

Я серьёзно

Даже не знаю в какую психушку меня повезут в этом случае.

Ссылка на это сообщение

Юля!! Через левое плечо Я серьёзно Даже не знаю в какую психушку меня повезут в этом случае.

В психушку для многодетных матерей, думаю

Тут уж куда бы я не плевала, не поможет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В психушку для многодетных матерей, думаюТут уж куда бы я не плевала, не поможет ;)

поможет ! Плюй. Иначе кину 3 памперса и у тебя будет тройня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ттт на вас)! Вот так бывает в нашей жизни)!

Ссылка на это сообщение

Классная тема! :)))) как радостно читать!! :))

После таких тем хочется двумя резинками, таблетками и ппа предохраняться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сплюнь !!!! Я не готова .

К этому, как оказалось, нельзя быть готовой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поможет ! Плюй. Иначе кину 3 памперса и у тебя будет тройня

Ты шо. Как я могу плевать на детей!

Где хгч?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Здоровья и легкой беременности! Обожаю такие счастливые темы! Жду чихов) Прям улыбка до ушей! Надо же как бывает))) Вот бы всем кто ждет таких приятных неожиданностей!