Про цикл после родов

Пузюха
Девочки! Скажите пжл , через Сколько пришли вторые М ?? У меня что то не так ... Цикл 36 дней . Живот тянет , но М не начинаются

Девочки! это не первая неожиданность )) Может кто помнит. я заберерм. после неудачного свежего)) но , к сожалению, Б прервалась (сильное отравление)

Ссылка на это сообщение

я еще быстрее оказалась у нас ровно 1,4 разница. тоже ни кто не верил тем более я после эко.

Ссылка на это сообщение

Ого!!! Вот это циферки красивые))) на УЗИ можно прямо сразу!))) поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Вот прикольно.не нужно ждать дпо,переживать и т.д.

сдала хгч и сразу на узи.класс Наташ

растите здоровенткие и ррды в срок

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Отличный хгч!

Не, вроде не похоже на двойню. На недельную задержку похоже. Ну так она и есть у тебя.

Ссылка на это сообщение

Наташ и никаких ощущений?грудь тошнит жор?

Ссылка на это сообщение

Отличный хгч!Не, вроде не похоже на двойню. На недельную задержку похоже. Ну так она и есть у тебя.

выдохнула .
Ссылка на это сообщение

выдохнула .

Выдохнуть можно после УЗИ, а то ХГЧ иногда сюрпризы преподносит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ и никаких ощущений?грудь тошнит жор?

ты знаешь, меня сильно тошнит по вечерам , наверное дня 4. Но не рвёт . С сыном так же было . Не могу переносить запах пельменей , жирную пищу . Аппетит уменьшился .

Сиськи не много тряпичные , но с молоком ещё . На выходных будем отменять

Ссылка на это сообщение

Выдохнуть можно после УЗИ, а то ХГЧ иногда сюрпризы преподносит

ну да. Мало ли что на узи ... блин и наверное, завтра не получится на узи . Утром бассейн , вечером кино с друзьями , договаривались давно .

Придётся через неделю )))) муж очень хочет присутствовать . Думаю , не надо срочно бежать .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
ну да. Мало ли что на узи ... блин и наверное, завтра не получится на узи . Утром бассейн , вечером кино с друзьями , договаривались давно . Придётся через неделю )))) муж очень хочет присутствовать . Думаю , не надо срочно бежать .
вот это выдержка.