Про цикл после родов

Пузюха
Девочки! Скажите пжл , через Сколько пришли вторые М ?? У меня что то не так ... Цикл 36 дней . Живот тянет , но М не начинаются

Как приятно читать такие сообщения) удачи и лёгкой беременности)

Ссылка на это сообщение

Вот прикольно.не нужно ждать дпо,переживать и т.д.сдала хгч и сразу на узи.класс Наташрастите здоровенткие и ррды в срок

Еще круче когда узнала о беременности пока очухалась, а уже рожать пора)))))) И никаких думок как там хгч растет, шевелился не шевелится)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, сразу скажу , картинку узи вставлять не буду . Напишу словами . Боюсь только одного ! ВБ

Ссылка на это сообщение

Девочки, сразу скажу , картинку узи вставлять не буду . Напишу словами . Боюсь только одного ! ВБ

Будет обычная маточная Б. Удачи на узи!

Ссылка на это сообщение

Крутяк Наташ!предновоноднее чудо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , вопрос уже задала . Но тут ещё спрошу . Не ругайтесь . Сделала рентген груд клетки + пазухи носа . 2недели назад . Врач пугает

Ссылка на это сообщение

Наташ ну чего он пугает

сделала и сделала

Витаминки нужные пей и больше позитива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ ну чего он пугаетсделала и сделалаВитаминки нужные пей и больше позитива

спасибо ! Ага ! Позитив зашкаливает )))
Ссылка на это сообщение

Точь в точь моя ситуация декабря 2015 года. И непонятная тошнота, и взятые билеты на нг, дочь 8 месяцев...

Сейчас сыну уже 2.4.

Будет сначала непросто, а потом круто. Счастливых перемен!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Все ок . Срок 5 нед 1 день . Отличное желтое тело

Класс))) легкой беременности вам!

Ссылка на это сообщение

Точь в точь моя ситуация декабря 2015 года. И непонятная тошнота, и взятые билеты на нг, дочь 8 месяцев...Сейчас сыну уже 2.4. Будет сначала непросто, а потом круто. Счастливых перемен!

ладно хоть мы по старше .

Спасибо ))

Ссылка на это сообщение

Наташка, поздравляю :tectik::kiss2: Это так здорово!

спасибо ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После первых родов первый цикл начался через год после родов ровно в конце ГВ. Второй раз через 105 дней.

После вторых родов первый цикл ещё во время ГВ, через 5 месяцев после родов. Второй цикл через 34 дня