Про цикл после родов

Пузюха
Девочки! Скажите пжл , через Сколько пришли вторые М ?? У меня что то не так ... Цикл 36 дней . Живот тянет , но М не начинаются

Ой, почитала коменты. Уже неактуальна информация о циклах.

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

О, поздравляю! Прям воспоминания нахлынули, помню как держала тест и не верила! Разница со старшим 1.6 лет (после 4 эко), тоже кормила грудью и вуаля еб, да ещё и двойней. Вот Сопят пои хохотушки рядышком,скоро 5 месяце.