Нужен совет!!!!

Cчастьe
Девочки, вчра писала за цистит. Вообщем, сегодня получила анализы мочи, своими словами: белок превышен в 3 раза, много лейкоцитов, и дрожжевой грибок...Анализы, на инфекции будут в понедельник...Значит, врач выписала мне: 2 наименования антибиотиков и флуконазол 2 капсулы по 150 мл...И, вот в этом месяце мы с мужем, как и всегда старались, и любимая фраза многих девочек "А ВДРУГ Я БЕРЕМЕННА"...Посоветуйте, начинать ли пить лекарства??Сегодня 20 дц.

А Вас что цистит не беспокоит? Как Вы терпеть то собираетесь без лекарств? Тут по-моему без вариантов лечиться надо, а то ещё до пиелонефрита дождётесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sunny Bunny, беспокоит по утрам, а в течении дня норм...

_НатаФка_, нет, врач мне не назначала..

Ссылка на это сообщение

У меня когда белок и лейкоциты в моче нашли, то сразу ничего не назначали, я сдавала посев мочи, и если что-то найдеться то чувствительность его к антибиотикам, а то вдруг названные приепараты вам не помогут

Ссылка на это сообщение

Тем более антибиотики, это же борьба с бактериями, а с какими бактериями вы боритесь?

Ссылка на это сообщение

2 антибиотика вместе не назначают. или сначала один пропить, а потом второй? А вообще, любят у нас врачи без полных анализов лечение назначать... или: пропейте ЭТО, а если не поможет, то придете, я вам ТО назначу.

Ссылка на это сообщение

Ой, не знаю я....Я ж не могу при враче сказать, а нука выпишите мне посев мочи....Блин..Блин..Блин....У меня какая-то истерика...Вот, что делать???Запускать я не хочу, и так с 2008 г. самолечением занималась...ОН, у меня проявлялся раз в год.

Ссылка на это сообщение

MissOrchidee, кто Вам такое сказал, лечат и одним и двумя сразу с разным действием. Врач решает сколько антибиотиков назначать в зависимости от ситуации.

Ссылка на это сообщение

В данной ситуации могу сказать только одно - Б вы или нет, но цистит всеравно придется лечить. Уж лучше сейчас пропить антибиотики, пока плод не связан с вами, так как потом, когда начнет формироваться плацента влияние антибиотиков намного серьезней будет.

Ссылка на это сообщение

ОФЛОКСАЦИН и ЮНИДОКС СОЛЮТАБ, вот название этих антибиотиков...

Ссылка на это сообщение

Вы бы врачу сообщили , что возможно Б , вам бы соответствующее лечение подобрали . А с циститом ходить без лечения нельзя ( инфекция может поразить почки ) . Кстати анализы плохие , еще и белок , почки простукивали, т.к.по анализам почки плохо работают уже ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я не знаю... при беременности итак плохо, а если еще и на фоне болезней.

Не понимаю зачем? Мне кажется лучше уж вылечить все что можно, зато потом ходить спокойной что ты сделала что могла, а не думать здоровый ли ребенок будет. Понятно что от всех бед не убережешься, но предупредить то можно.

Ссылка на это сообщение

liarny, я не поняла...Вы что имели ввиду??"Не понимаю зачем? "

Ссылка на это сообщение

Но эти антибиотики совершенно не подходят при Б , моей сестре врач разрешила только пакетик монурала выпить и пить еще сказала обязательно брусничный лист .

Ссылка на это сообщение

Mariel321, ну она то у вас наверняка, уже беременная была...А, тут с ромашкой сижу гадаю..

Ссылка на это сообщение

У нее маленький срок был ( 1 день задержки ) , а у меня вообще хронический цистит , так я постоянно врачу говорила , что могу оказаться Б ( даже если в итоге не оказывалась ) , так врач все равно мне соответственное лечение подбирал и даже звонил заведующей , и с ней советоволся ( дабы не навредить ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariel321, и сколько раз в год эта гадость Вас посещает??А, что он вам выписывает если не секрет??

Ссылка на это сообщение

liarny...????А, я что знала, что вот в этом месяце у меня цистит будет???

Ссылка на это сообщение

Как зачем Б ? Хронический ц - это уже как говориться навсегда и не известно, когда приступ случиться ( через год или два , или вообще через пять лет ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня частенько бывает ( после ПА может быть , т.к.мочевой канал близко располагается и может быть трение ), 2-3 раза в год .

А лечение давно назначалось ( брусничный лист , почечный чай и в крайнем случае монурал ) , сейчас снова планирую и спасаюсь только брусничным листом .

Ссылка на это сообщение

Если есть заболевание, лучше не беременеть. Не зависимо от того цистит это или грипп или еще какая хрень. Большая вероятность того что уже сама яйцеклетка может быть не здоровой, а в дальнейшем тяжелое протекание беременности. Конечно никто не знает заболеет он или нет. Но цистит такая гадость, что чувствуется заранее. А подумайте если на фоне Б он еще в пиелонефрит перейдет. Короче лан. Вы уже сами решили что будете делать. Зачем спрашивать.