Нужен совет!!!!

Cчастьe
Девочки, вчра писала за цистит. Вообщем, сегодня получила анализы мочи, своими словами: белок превышен в 3 раза, много лейкоцитов, и дрожжевой грибок...Анализы, на инфекции будут в понедельник...Значит, врач выписала мне: 2 наименования антибиотиков и флуконазол 2 капсулы по 150 мл...И, вот в этом месяце мы с мужем, как и всегда старались, и любимая фраза многих девочек "А ВДРУГ Я БЕРЕМЕННА"...Посоветуйте, начинать ли пить лекарства??Сегодня 20 дц.

Это как на вопрос: были Вы за границей? Отвечают:да, в Казахстане :-)

Ссылка на это сообщение

Авторчик, как сама пережившая цистит 4 дня назад желаю от всей души скорейшего выздоровления! И желанной беременности!

Как бы в тему: от сердца и почек дарю вам цветочек.

Поскоку с тел, смайл с розой прикрепить не могу, но смысел передала словами

Ссылка на это сообщение

inko6677 Девушка! Я в вашем одобрении не нуждаюсь тоже. На счет "не все такие умные сразу же бежать к врачу" и "знать где соломинки подстелить"... Это уж извините, но Вы знали. 5 лет повторяющиеся признаки цистита о чем говорят? О том что лечение подобрано не правильно. Вы скрываете симптомы, а скрытая инфекция остается. Теперь подумайте о том, что при Б иммунитет снижается и циститу уже даже благоприятных условий создавать не надо, они у него уже итак есть. Так что на другой волне это Вы, про безотвественность молчу уже. Мало врачей слушать, нужно и самой думать. Врач при Вас не 24 часа в сутки.

И совсем забыла. Тем кто лечится антибиотиками. На счет всех антибиотиков не скажу, но обычно они убивают все бактерии. В том числе и хорошие. Лактобактерии тоже. Поэтому читайте внимательно инструкцию, спрашивайте врачей. Обычно вместе с антибиотиками надо принимать лактобактерии (как в виде кефиров-йогуртов), так и в виде пробиотических оральных добавок.

Ссылка на это сообщение

Ну уж до такой степени ликбез нам точно не нада! Про лактобактерии знают даже дети!

Насчет несерьезности и безответственности - да, я была глупая девочка в 17 лет и заработала хрон.цистит. меня теперь можно в учебники с фоткой и подписью - дети! Будьте бдительны! Антипример!

Ссылка на это сообщение

Пару раз в год он приходит, не предупреждая. Нет бы позвонить или смс прислать. Мы б не ПАчились почем зря, чтоб потом голову не ломать после О

Ссылка на это сообщение

С вами не соскучишься)))А, если кака-н профилактику проводить??Что б потом антибиотики не пить??

Ссылка на это сообщение

Да вот...... но я блин безответственная и легкомысленная. И память короткая. Поэтому когда у меня ничего не болит я забываю про профилактики. Будущая мать из меня кривая получится

Ссылка на это сообщение

Айяяй)))))))Все будет замечательно!!!))Давно планируете?

Ссылка на это сообщение

Ой давненько, больше 10 лет с небольшими перерывами. Конечно все будет отлично. Я уже давно в очереди, может и мне перепадет счастье.

Ссылка на это сообщение

Сдайте сами на чувствительность к антибиотикам бакпосев в платной клинике, там широкий спектр АБ, разрешенных при Б. Лечиться будучи Б -это не шутка. На последнем месяце Б я лежала в стационаре с подобной проблемой, кололи АБ, но только после бакпосева. Надо лечится ДО Б, потому что потом все гораздо сложнее.