Sofista-tvista 18 ноября 2018 4 минуты назад, Baba сказал: лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший Кувшин? нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу Ссылка на это сообщение
Miledyfire 18 ноября 2018 Давно пора было сделать мобильную версию! Молодцы. Я ЗА такие перемены 3 2 Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 ноября 2018 Очень много места занимает оформление. На экране телефона максимум 2 сообщения видно. Но на других сайтах я столько обновлений пережила. Ко всему привыкаешь. 2 Ссылка на это сообщение
Elephant_baby 18 ноября 2018 может, еще не закончили? отвратительно пока, но куда деваться... привыкнем. Я чисто про внешний вид для стандартного компьютера. На мобильнике глаза ломать не буду, и так зрение не идеальное. 3 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение vicky37// 18 ноября 2018 Популярное сообщение Я ничего не понимаю и ничего не могу найти. А если забанят, я скорее всего этого не замечу, потому что не втыкаю 15 Ссылка на это сообщение
Верховная самка 18 ноября 2018 нагромоздили всего и побольше. теперь холивары будут по 20 страниц 6 1 Ссылка на это сообщение
Мурленка 18 ноября 2018 Очень много недоделок, очень. В график свой попасть, нужны танцы с бубнами. Расстроили с утра пораньше. 5 Ссылка на это сообщение
Верховная самка 18 ноября 2018 2 минуты назад, bashkir сказал: Зато появилось много хорошего. например? 5 Ссылка на это сообщение
На дне 18 ноября 2018 Например можно медиа напрямую вставлять, цитировать удобнее стало, лайки еще не проверяла, но уверена, что теперь все норм. Смайлы с мобильной версии есть. Это только сто успела за 5 минут заметить. 3 минуты назад, Baba сказал: например? Ссылка на это сообщение
Озадаченная 18 ноября 2018 Млин. А я только собралась графики снова вести. Нужная фича. Холивары - те, которые в ВиО? Ссылка на это сообщение
vicky37// 18 ноября 2018 Baba, а как ты цитату сделала? Я нажимаю плюсик и появляется мой же предыдущий ответ. .или что надо нажать -то? А много хорошего это тот факт, что я меньше буду пользоваться сайтом. Куча времени освободится 4 Ссылка на это сообщение
NatiJL 18 ноября 2018 Ели нашла свою группу. Главное теперь не потерять. Смайлы теперь с телефона можно ставить. ☺️ Ссылка на это сообщение
nestik 18 ноября 2018 Как непривычнооооо... даже не знаю, тыкаюсь как котенок... Вот, что фотки легче вставлять - это очень хорошо, а то вечно столько гимора... 1 Ссылка на это сообщение
Мама_дарагая 18 ноября 2018 1 минуту назад, NatiJL сказал: Ели нашла свою группу. Главное теперь не потерять. Смайлы теперь с телефона можно ставить. ☺️ Как? Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 18 ноября 2018 А ещё нельзя зайти только с ником,надо почту писать. Два раза мне ошибку выдало, уж думала "усё, закрыли мне БП"? 5 2 Ссылка на это сообщение
Мурленка 18 ноября 2018 2 минуты назад, vicky37// сказал: Baba, а как ты цитату сделала? Я нажимаю плюсик и появляется мой же предыдущий ответ. .или что надо нажать -то? А много хорошего это тот факт, что я меньше буду пользоваться сайтом. Куча времени освободится Цитата надо нажать) Ссылка на это сообщение
На дне 18 ноября 2018 1 минуту назад, Шри-Мама сказал: А ещё нельзя зайти только с ником,надо почту писать. Два раза мне ошибку выдало, уж думала "усё, закрыли мне БП"? Я через ник зашла? 1 Ссылка на это сообщение
AlterEgo 18 ноября 2018 Я пока только мобильную версию оценила, с компа не заходила ещё. Ну мобильная версия - это уже плюс) а дальше пока не разобралась... Ссылка на это сообщение
Мурленка 18 ноября 2018 5 минут назад, BONES сказал: У меня голова кругом... А где мои графики то??? Графики-мой дневрик БТ (базальная температура)-перейти к... 1 Ссылка на это сообщение