ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал:

Девочки, а яндекс директ у всех занимает все начало прокрутки? Это только адблок ставить?

У меня на пол  станицы.  Я уже трижды  зашла  на курс  программирования  и покупку  авиабилетов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал:

Гдееее?

В полной версии кажется))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал:

Гдееее?

зеленый квадратик в правом нижнем углу с галочкой

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Астрахань25 сказал:

 а где там "мой дневник бт"? у меня  в разделе "графики" нет такого пункта...

Попробуй нажать в "перейти" на текущую дату, может новый цикл откроет

Screenshot_20181118-104102.png

Screenshot_20181118-104404.png

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал:

В полной версии кажется))

Кароч, понятно. Скролить, скролить и еще раз скролить. Пока пальцы не отвалятся нахер

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурленка сказал:

А вот фото из графиков исчезли(((

позже появятся, не торопитесь править

Ссылка на это сообщение

Интересно, что в графике отметка с луной сместилась дней на 10 (у меня была на дц где-то 23, а сейчас на 14 дц). Концепция расчетов поменялась? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь нет звёзд в профиле и вопросах тоже.

Никому не влепят одну ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, peyote сказал:

ппц, если честно.

Слишком много всяких рамок и фреймов. Я не то чтобы ретроград, люблю новое, но тут кажется перемудрили как будто...

Ну, будем надеяться, доработают.

Ссылка на это сообщение

Помню, при предыдущей радикальной смене дизайна столько возмущений было (да, я динозавр???)

В итоге привыкли все??

Тут тоже привыкнут. Какие-то косяки естественно есть. Думаю, их поправят. А к структуре и новому меню все адаптируются довольно быстро.

пс. Мне не нравится только заголовки в ответах в мобильной версии - слишком тонкий шрифт и цвет не контрастный. Я так обычно не делаю для устройств.

ппс. А сейчас лучше направить своё возмущение не на то, что ничего найти невозможно, а на отлавливание косяков (типа такой бета-тестинг), что где работает не так, как по логике должно. Меня вот по правильному паролю не пускало, пришлось сменить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал:

У меня рябит уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В настройках  я убрала  уведомления  на почту,  а то у меня уже  страница полная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал:

Никому не влепят одну ?

ну и СБ, кому они вообще нужны и для чего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из положительного - в вопросах можно сразу попасть на нужную страницу с главной.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, BonneyR сказал:

Гдэ?

Ссылка на это сообщение

В форумах можно перейти на следующую страницу снизу, может ещё доработают и в вопросах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уведомления эти еще вылазят постоянно. Я понимаю, все можно настроить, но совершенно не хочется тратить на это время.

Я думаю что какое то техническое обоснование есть этому всему, платформы поменялись и т.д. Но в любом случае, неужели проще нельзя было, хотя бы убрать половину графических плашек

Ссылка на это сообщение

уведомления настройте просто, у меня шлак на почту не приходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пздц. с телефона зайти не смогла, тк пишет, что мой профиль заблокирован. пришлось идти к компу, делать сброс пароля и прочий гемор. меня не радует((( и скобочки милее

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Астрахань25 сказал:

аналогично.  я уже почти в шпагате весь профиль  облазила. не могу найти , как новый график начать. а мне ннада! у меня еще вчера цикл начался.

На главной кликаете Графики и там Мои Циклы, вроде. Только что построила 1 ретроактивно, чего раньше емнип было не сделать, и наконец-то удалила старые недографики, где моих замеров хватило на 1 день. В этом плане БП навёл порядок. :)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Марина~ сказал:

Screenshot_20181118-104102.png

Screenshot_20181118-104404.png

да, спасибо. уже разобралась. надо было  не в профиле вкладку графиков нажимать, а на стартовой. что  странно. зачем тогда профиль? ну, да, ладно. привыкнем. все то  мелочи.