Мамам мальчиков : колготки. за или против?

Marisha☆
Девочки, ваши сыновья носят колготки?  Если да, то куда и до какого возраста?  Я что-то не могу на своем представить колготки))  сыну 9 месяцев

Надеваю шорты на колготки,  т. К в шортах  есть карман (там у нас носовой платок).  У колготок  нет кармашков))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, @Юлия сказал(а):

Давай, Юль, накидывай, а то тухнет тема :popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что когда пишут про маленьких мальчиков лет 3 в колготках( и даже 5 лет), то в голове эта картинка. У каждого свои нереализованные фантазии)))

5A5CC1A6-D32E-4664-A2AB-06EA30A99AB0.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я так понимаю, что когда пишут про маленьких мальчиков лет 3 в колготках( и даже 5 лет), то в голове эта картинка. У каждого свои нериализованные фантазии)))

Шортиков не хватает, трусики просвечивают :D

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра , ща оппоненты скажут, что вот как раз из таких мальчиков (в колготках) вырастают такие дядечки :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Колготки начала одевать с полугода под комбез на прогулку, сыну 1,7 так и носим, дома жара,поэтому в шортах гоняет, спим тоже в колготках,ТК раскрывается и мёрзнет. Ничего странного в этом не вижу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну , что, даем продолжение темы!!!!!

Вот новый тренд для тех кто не любит колготки. Штанишки с носочками)

socksinpants.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урра! Перемотка страниц внизу появилась!