Lara` 24 ноября 2018 Я спрашивала у врача,она сказала наблюдайте сегодня завтпа может поднятся сегодня завтра и послезавтпа не поднялась,я думаю ну класс,а на 4 день температура? Ссылка на это сообщение
OrangEra 24 ноября 2018 42 минуты назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а): У старшего в 1.9 после кпк через неделю подскочила температура. Участковая утверждала, что не может быть реакции на прививку, это приболели мы и горло типа красноватое. Ага, вот только ничем это дальше не стало, температура прошла, соплей и кашля не появилось. Так что на 100% я не стала бы утверждать что это не реакция на пентаксим у вас. По крайней мере, если в ближайшие дни никаких симптомов не появится - скорее всего имунка так среагировала на вакцину. Ну и зубы могут лезть до кучи и тоже реакцию давать. На КПК да, может быть и темпа, и сыпь, и лимфоузлы увеличенные, но не сразу. Если вирус, то на 2-4 день что-то другое да вылезет - сопли, горло, кашель, сыпь Ссылка на это сообщение
Марина_ИК 24 ноября 2018 У сына так было, сначала температура поднялась в субботу вечером и в воскресенье до 38,5 (сбивала нурофеном), в понедельник температура до 37,5 выше не поднималась, на всякий случай вызвала врача он посмотрел увидел горло красное, во вторник сопли потекли и кашель начался, но уже без температуры. К выходным все прошло. Ссылка на это сообщение
Liliputiya 25 ноября 2018 Мы болели в 8 мес без симптомов. Была только высокая температура. Главное врача вызывайте, чтобы лёгкие прослушать. И ещё рекомендуют сдать оам для исключения инфекции в моч. Пол. Системе. На пентаксим никаких реакций не было. И да, говорят сразу с ним проявляется. Если второй день нормально прошёл, то скорее всего вирус на фоне снижения иммунитета от прививки. Ссылка на это сообщение
Марина_ИК 25 ноября 2018 3 часа назад, Lara` сказал(а): Сегодня темпа колебшится 36 8-37.3 для нас это нормальная температура 1 Ссылка на это сообщение