температура тела у грудного ребенка

Lara`
Какая должна быть в норме?

Я спрашивала у врача,она сказала наблюдайте сегодня завтпа может поднятся

сегодня завтра и послезавтпа не поднялась,я думаю ну класс,а на 4 день температура?

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

У старшего в 1.9 после кпк через неделю подскочила температура. Участковая утверждала, что не может быть реакции на прививку, это приболели мы и горло типа красноватое. Ага, вот только ничем это дальше не стало, температура прошла, соплей и кашля не появилось. Так что на 100% я не стала бы утверждать что это не реакция на пентаксим у вас. По крайней мере, если в ближайшие дни никаких симптомов не появится - скорее всего имунка так среагировала на вакцину. Ну и зубы могут лезть до кучи и тоже реакцию давать.

На КПК да, может быть и темпа, и сыпь, и лимфоузлы увеличенные, но не сразу.

Если вирус, то на 2-4 день что-то другое да вылезет - сопли, горло, кашель, сыпь

Ссылка на это сообщение

У сына так было, сначала температура поднялась в субботу вечером и в воскресенье до 38,5 (сбивала нурофеном), в понедельник температура до 37,5 выше не поднималась, на всякий случай вызвала врача он посмотрел увидел горло красное, во вторник сопли потекли и кашель начался, но уже без температуры. К выходным все прошло.

Ссылка на это сообщение

Мы болели в 8 мес без симптомов. Была только высокая температура. Главное врача вызывайте, чтобы лёгкие прослушать. И ещё рекомендуют сдать оам для исключения инфекции в моч. Пол. Системе. На пентаксим никаких реакций не было. И да, говорят сразу с ним проявляется. Если второй день нормально прошёл, то скорее всего вирус на фоне снижения иммунитета от прививки.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lara` сказал(а):

Сегодня темпа колебшится 36 8-37.3

для нас это нормальная температура