Мамам мальчиков. Бодики. За или против?

Юлия:-)
Девочки, ваши сыновья носят бодики ?  Если да, то куда и до какого возраста?
  • Нравится 1
  • Ха-ха 3

Только что, Хидера сказал(а):

Смотря что ты имеешь ввиду. Допустим у меня сейчас,  почти всё имеет эротический подтекст)))

Ну я больше про сортирный контекст)))

Хотяяяааа...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну я больше про сортирный контекст)))

Хотяяяааа...

Воооот, зашевелилась фантазия?))))

Ссылка на это сообщение

@unika17 обожаю Боди рубашки, они мега  сексуальны.  Надевай когда пойдешь с БУ шопиться. Пусть слюни по-пускает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бооодики. ?

От рождения и до как на горшок ходить начнет удобно. Потом без.

Обычно где-то до полутора лет, потому что перевожу на подгузники трусиками и переодеваем мы стоя, если не покаки.

Сейчас малому полгода, на столике не лежит, вертится не поймать. На полу уползает. Уже задумалась о трусиках памперсных.

У меня самой 2 бодика утягивающих. Жуткая неудобная хрень, но иногда одеваю.

Ссылка на это сообщение

А что плохого в боди и колготках на мальчиках?

Ссылка на это сообщение

Главное, не сверху на колготки))

А про девочек будут вопросы?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, London-london сказал(а):

Лондон, почитай тему про колготки. Там всё доходчиво, почему низзя. На 21 страницу, правда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Септария сказал(а):

Главное, не сверху на колготки))

А про девочек будут вопросы?

ух ты ж йошкин же кот. а мой то бунтарь в одной запрещенке гоняет?

2c6ae55a68943e2e575cf3aa85e6dad73e949d32

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение

Опять??? Да что ж все не на удобство смотрят,а на реакцию толпы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обожаю женские боди, но со стрингами мало, а в обычных швы толстенные(((

Ссылка на это сообщение

Не по теме, но... внизу листалка появилась, уряяя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой носил до 2. Перестала надевать, потому что начал на горшок хорошо ходить. Мега удобная вещь, особенно зимой. Ничего не задирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои сыновья носили до года только бодики, после года бодиков значительно меньше, парочка.

лет до полутора всего. Дальше неудобно.

Ссылка на это сообщение

Сын ходил в бодиках до 1,5 лет примерно (потом ушли от памперсов и стало неудобно). В прохладное время года + колготки. Сын жуткий шилопоп.. и как бы тщательно я не заправляла вещи - спина будет открытая.. если вертится на руках - то задранные штанины.. а в боди+колготки я была уверена, что все прикрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Против бодиков как таковых ничего не имею. Только если их не надевают отдельно, без штанишек, носочек или шапочек. Всё-таки бодик это нижнее белье, как ни крути.

Ссылка на это сообщение

Пока памперс носил, так и бодики одевали, до 2 лет получается. После года только на прогулки правда. Особенно мне нравились на прогулке, нигде ничего не задирается, спина закрыта

Ссылка на это сообщение

@Септария а мне сверху удобнее,  колготки не сваливаются:think1:

Блин...,  боди под колготки выглядит мягко говоря  не очень:shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Носил до года. Потом орать стал что ему не нравятся застёжки. Год ему как раз в конце октября исполнился и на улицу мы купили термик и ребенок безвылазно в термике всю зиму. Так бодики носить и перестали.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, @Юлия сказал(а):

@Септарияблин...,  боди под колготки выглядит мягко говоря  не очень:shok9:

Ну выглядит и выглядят. Со слюнявчиками и подгузами они вообще не очень выглядят. Я дома одевала как хотела, как удобно и мне и ребенку, когда спецом на выход или фото разодевала как куклу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, unika17 сказал(а):

Блин, у меня есть красивая рубашка-боди, но так неудобно врезается, ппц. Когда покупала, меряла так просто, не застегивала внизу(((

Ой, рубашки-боди прям обожаю! У меня были со стрингами, очень удобно. Как начну опять носить рубашки, обязательно надо будет мне такое!

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, @Юлия сказал(а):

О том, что боди можно застегивать поверх колгот, я узнала только недавно на БП. Оба сына носил колготки сверху боди. Но, собственно, боди+колготки мы носили только на улицу под комбез. Дома боди + носки до года где-то, пока сами не ходили дети. Ходячим было в бодиках неудобно почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, @Юлия сказал(а):

Мне как-то ни разу даже в голову не пришло колготки сверху натянуть

Я как-то по аналогии со взрослыми боди... на себя не дофантазировала ни разу колготки на боди или боди-рубашку натянуть. Представляю, что за видон был бы :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обожаю бодики и человечки, прям мимими. Но пришлось отказаться, когда на горшок стали ходить, в 1,5 года.