ЯБ и 5 день цикла

Samrelika
Прошлый цикл был необыкновенно длиннющим. Обычно 30-33 дня. Прошлый цикл был больше 40 дней. Тест на беременность то выдавал дедушку призрака, то был чист. Через день опять призрак, на следующий день чист, потом опять призрак..... ХГЧ не сдавала. 23 февраля (муж так рассчитывал ) пошли М. Обычно идут 5 дней, потом 2 дня заканчиваются. Пришли как обычно, обильно, но вчера (на 4-ый день) неожиданно закончились, да так резко, будто их и не было. Никакой мазни, ничего, только сильнейший ЯБ и яичники болят. Если бы сама не была бы свидетелем своих М (извините за каламбур), то решила бы, что у меня середина цикла и наступила О. К тому же начала болеть грудь, что для меня вообще нонсенс, потому как болеть она начинает за неделю до М (через несколько дней после О). Вот сижу сейчас и гадаю, О или не О?

Сходите на УЗИ обязательно. Теоретически возможна такая ситуация, что в прошлом цикле что-то пыталось-пыталось созреть, но так и не созрело, но цикл затянуло. Вдруг, это что-то осталось с прошлого цикла и дозревает сейчас?

Но так рассуждать абстрактно - гадание на кофейной гуще.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, думаю, вырвусь на выходных и схожу на узи. Грудь сегодня просто разрывает от боли и соски чешутся и яичники болят жуть как, ну в точности как в середине цикла после О.