Девушки, если мужчина не хочет ребенка, а вы уже в положении, стоит ли продолжать жить с этим человеком? Или все же пытаться строить что-то и объяснять, кто такой ребенок и как с ним жить???
Samrelika 28 февраля 2013 У знакомой знакомой мужчина не хотел ребенка, а она была в положении. Всю беременность ныл, почему она аборт не сделала, что ему ребенок не нужен. Но она пыталась уговорить. Бесполезно. НО, когда ребенок родился, он от него не отходил и стал счастливым папой. Ребенку уже пять лет и он не мыслит жизни без него. Ребенок у него стал на первом месте. Так что, все может быть 5 Ссылка на это сообщение
рысик 28 февраля 2013 Ну если есть любовь, почему не попробовать? Тем более если он сам отношения не торопится разрывать. Ссылка на это сообщение
mazda85 1 марта 2013 тут наверно не может быть правильного совета... я бы наверно ушла...но с мыслями о том что у меня есть родители, которые всегда помогут и не оставят одну... а вот остаться одной с ребенком без помощи - мне кажется страшновато... Ссылка на это сообщение
Мияко 1 марта 2013 Если бы меня спросили об этом еще лет 5 назад, я бы подняла красный флаг и сказала "Ни в коем случае!!! Да как так можно?! Да пошел он! Да он трус, подлец, эгоист, падла...!" ))))))))) А сейчас... с возрастом, с опытом, с собственной независиомстью уже сужу о таких вещах без жеской принципиальности. И рассматриваю такие вещи через призму "хочу - не хочу", устраивает лично меня это или нет, и мне плевать на общественную мораль и чье-то собачье мнение. И вообще мудрая женщина никогда не будет рубить с плеча. Взять историю Samrelika. Бывает и такой хэппи энд! А бывает, что горбатого могила исправит. 3 Ссылка на это сообщение
Астерия 1 марта 2013 Часто случается так, что такие МЧ целенаправленно начинают портить нервы беременной подруге и доводить ее. Если это не Ваш случай, то Вы ничего не теряете, живя с ним. Ситуация изначально абсурдная конечно... 1 Ссылка на это сообщение
liarny 1 марта 2013 Не знаю как вообще такое может быть. Неужели не видно по человеку чего он хочет или не хочет? Неужели заранее о таких вещах не говорят? Я никого не осуждаю и ничего не советую. Мне просто самой не понятно. Ссылка на это сообщение
ВЕРО 1 марта 2013 Решать Вам... Это не тот вопрос на обсуждение..... Вы знаете свои отношения лучше..... Не желание сейчас-еще не показатель. Мой папочка мечтал о втором мальчишке! Когда узнал, что родилась я-девочка ВООБЩЕ ни разу в роддом не пришел! После маминой выписки сказал ей дома, что отказывается(!!!) от "этого" ребенка! Ему нужно было пол года, чтобы он не мог отойти от меня на секунду!!!! С открытой уверенностью говорю-я была у него любимица! И этот случай НЕ ПОМЕШАЛ мне любить его БОЛЬШЕ всех на свете!!!! 1 Ссылка на это сообщение
Tanusha Larina 1 марта 2013 У моей сестры трое детей.Так вот муж во время каждой беременности настойчиво уговаривал идти на аборт.Сестра предлагала каждый раз разойтись с мужем,но до сих пор вместе,уже много лет.Скоро 8 марта и я уверена,что и как каждый год без цветов домой он не придёт Поэтому только вам выбирать. Ссылка на это сообщение
CBETLAHA 1 марта 2013 Надо было обсудить этот вопрос с мужем до беременности и прийти к какому-то решению вдвоем, а не ставить его перед фактом. Ссылка на это сообщение
ЧакНоррис 1 марта 2013 Прочерк вместо отца в любом случае лучше, чем носитель биоматериала, записанный в свидетельство о рождении, потому что "так принято") По ситуации - я бы посоветовала с плеча не рубить, понятно, что мужик в шоке, надо ему осознать грядущее отцовство. Но, блин, если какие-то конкретные действия, оскорбления, то нафиг надо себе нервы мотать. Ссылка на это сообщение
4olia 1 марта 2013 ну да..и руку пднимает на меня и с бабами общается пор телефону в 23 вечера....при мне...сейчас оставил меня одну в съемной квартире и уехал к маме,сказав,что пусть тебе государство твои копейки платит за ребенка, а ты свалишь отсюда подальше(я с другого города). В итоге слова:ты и ребенок мне противны и не нужны, от такой мне ребенок не нужен.Забрал все деньги и ушел. Ссылка на это сообщение
ЧакНоррис 1 марта 2013 4olia, разбейте всю посуду, порежьте мебель, положите за карнизы и всякие укромные места кусочки свеженькой рыбки, соберите вещи и бегите подальше. Ссылка на это сообщение
ЧакНоррис 1 марта 2013 Посмотрела ваши графики. Вы зачем от него ребенка планировали при таком отношении? Ссылка на это сообщение
Samrelika 1 марта 2013 Я могу привести два других примера, где мужья хотели детей. В одном случае муж на руках носил беременную жену, пылинки сдувал, а как ребенок родился, он посмотрел на него и спросил: а че она такая страшная? Короче ушел от жены. Когда ребенку три года исполнилось, он увидел свою дочь (очень красивая девчушка), хотел помирится с мамой, но она послала его куда подальше. Во втором случае муж хотел ребенка, ребенок родился, он любил его, а потом ушел "налево" и развелся. Забыл про ребенка, а потом сказал, что откажется от отцовства, пусть только с алиментами не напрягает. Его новая в это время забеременела и у этого "папы" в соц. сетях стоял статус: Скоро стану папой! Блин, а до этого он кем был? Мамой? Так что, люди бывают разные и кто знает, может мужчина 4olia полюбит своего ребенка. В любом случае, каждый должен сам решать, как ему поступить. Ссылка на это сообщение
CBETLAHA 1 марта 2013 Не понятно зачем при таких отношениях было планировать ребенка? Ссылка на это сообщение