Темные круги под глазами..посоветуйте крем!!

Simona-mama
В общем все меня устраивает во внешности кроме темных кругов под глазами и вокруг них,уже не знаю что делать..Других проблем(прыщики и т.д.) нет.Несколько лет упорно наношу тоналку под глаза что б замаскировать темные круги,и....О ужас!!мелкие мимические морщинки,особенно когда смеюсь((. Девочки,подскажите хороший осветляющий крем для кожи вокруг глаз.Мне 25 годиков))

Simona//mama2013 я пробовал и это коректор и многие другие, есть более бюджетные варианты и не чуть не хуже! кстати многие бьюти-блогеры, говорят об этом постоянно))) что нет разницы....

И и если нет лишних денег, то нет смысла переплачивать за люкс.

если надо напишу какие

Ссылка на это сообщение

Зато многофункциональный!и со скидкой вроде ничего так выходит... но иль де боте всегда считался чуть дороже других...

Ссылка на это сообщение

Постою послушаю, мучаюсь с этой проблемой последние годы.

Прошла курс иглотерапии круги стали меньше и посветлели, но сейчас опять темные :(

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня такая же проблема, около двух месяцев назад купила в мей тане крем называется сивельер или как-то так. Он от темных кругов, мне очень нравится, не могу сказать, что кругов совсем не стало, но их стало намного меньше видно, единственное, что он со змеиным ядом, на который может быть аллергия, у меня все ок, а , вот, сестра моя не смогла им пользоваться, хотя ей эффект очень понравился. Там еще маски есть для этих целей.

Ссылка на это сообщение

у меня для кожи вокруг глаз есть вот что: ив роше (2), макс фактор (3), вивьен сабо (3+), Лэтуаль (4-). катрис (5-), самый мой смешной кофеиновый ролик гаренье 5!!!)))

поставила оценки по 5 шкале, это для меня лично. Почему такой разброс в оценках, потому что у всех кожа разная...мне например что-то сильно сушит и скатывается в морщинки. Лично у вас все может быть по другому. Я искала методом проб и ошибок, и Ив сен лоран тач эклат был у меня 2 раза, потому что не знала что есть и более дешевые варианты и не хуже. Самый близкий к нему это катрис, для меня прям один в один по действию на моем лице. Но цена на катрис в среднем 300р. Почувствуйте разницу))) Хотя люксом удобнее пользоваться, там кнопочка а на катрис поворачивать нужно корпус. Но это так несущественно. Но в итоге руки тянутся к гаренье-кофеиновый ролик, хоть и не маскирует до идеального состояния, но придает ухоженный естественный вид.

Походите поглазейте, я думаю еще много чего есть на прилавках магазинов. Я сейчас хочу купить лореалевский люми мажик, испытать, вдруг понравится.

Ссылка на это сообщение

а мне гарньеровский ролик совершенно не нравится и не подходит, сейчас пользуюсь лореалевским консилером- мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Simona//mama2013, ух как вам много уже советов дали! все не прочитала ещё. палетка фирмы Avon, мне нравится, там и кисточка в ней есть и текстура приятная. а фирмы Bell только карандаш корректирующий.
Ссылка на это сообщение
alena221180 Спасибо больое за такую объемную информацию..Меня Граньер кофеиновый ролик заинтересовал-зайду посмотрю,тем более у нас в городе на всю продукцию в Летуале скидка 40%))))Еще лореаль посмотрю люми мажик)))Спасибо еще раз)))
Ссылка на это сообщение

photo-thumb-137812.jpg

Simona//mama2013

Сегодня, 14:15

нет, мей тан - это фирма китайской косметики из натуральных компонентов. Можно в инете посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Масло какао продается в кондитерских конфетных магазинах. самое обычное, мазать можно куском и не обязательно в виде крема иметь, там содержится натуральный кофеин, и еще оно считается самое гипоаллергенное и отлично увлажняет, мазать нужно на ночь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо все м за советы..Я сегодня в Лэтуале купила Гарньер кофеиновый ролик и + к нему крем для лица новый.Дома попробовала-вроде ничего,хорошо)).Я короче решила пробовать,методом проб и ошибок всегда выявляется истина=)) Когда этот закончится,куплю другой марки!!

Ссылка на это сообщение
@strid Идея)))Я его только съем быстрее чем намажу или потом оближу))))
Ссылка на это сообщение

Это масло какао оно только пахнет как шоколад, но оно бесвкусное, его еще используют при болях в горле по немногу рассасывают, при температуре тела оно плавится и можно делать маски для волос и незаменимое средство при трещинах на сосках во ремя кормления, ничего так не заживляет и много всего другого, а эти все Гаринье- это химия которя помогает только первые недели, а после кожа привыкает и все. мне про это масло рассказала мама подруги, она с молодости всякими маслами пользуется и никогда не пользуется современной косметикой, кожа у нее в 50 лет, лучше чем у 25 летних, на уровне подростковой(исключение прыщи), и постоянно протирает кожу кубиками льда из разных трав и пьет талую воду (она кстати джазовая певица и до сих пор на сцене смотрится не хуже наших известных поп див), сама не знаю когда я до этого всего дойду, но косметикой тоже уже давно не пользуюсь, и меня все устраивает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ТОЛЬКО - "Dr.Hauschka Средство косметическое для снятия усталости глаз"

Всем кому дарила это средство, оно понравилось и стали пользоватся в дальнейшем.

У самой круги под глазами с чуть ли не с рождениея, такое у меня строение организма. Перепробовала очень много средств, это единственное более натуральное средство из представленных на рынки

Ссылка на это сообщение

Мне понравился ИВ Роше, он перламутровый слега розоватый, круги стали уходить примерно через месяца полтора, и когда перестала наносить эффект сохранился месяцев на 6,тюбичка мне хватило на 6 месяцев, с учетом того., что наносила его обильно, так как нашла в нем для себя дополнительный "+" - сверху крема я сразу наносила пудру и всё это время мне не нужен был тональный крем, которым пользуюсь с 12 лет, пудра ложится идеально, кругов не видно...конечно он дороговат, поэтому сейчас себе позволить не могу, а очень об этом жалею...

Ссылка на это сообщение

Тоже самая проблема еще при этом очень белая кожа..УЗИ-тка прикалывается всегда надо мной если не накрашенная"ООО бледнолицая пришла с фингалами :D " спасаюсь только ВВкремом.

Ссылка на это сообщение

Масло какао продается в специализированных магазинах, в интернете в Домараматов есть, я там брала не раз, проверенно, все ок. Я сама делала себе смесь масел при Б от растяжек, туда же входило масло какао, эффект отличный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не кидайте тапками, но от кругов, морщин и синяков отлично помогает любая мазь от геммороя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, не кидайте тапками, но от кругов, морщин и синяков отлично помогает любая мазь от геммороя!

Ссылка на это сообщение

А я пользуюсь B.B liquid concealer фирмы VOV. Хотела изображение вставить, но не знаю как это сделать.