Темные круги под глазами..посоветуйте крем!!

Simona-mama
В общем все меня устраивает во внешности кроме темных кругов под глазами и вокруг них,уже не знаю что делать..Других проблем(прыщики и т.д.) нет.Несколько лет упорно наношу тоналку под глаза что б замаскировать темные круги,и....О ужас!!мелкие мимические морщинки,особенно когда смеюсь((. Девочки,подскажите хороший осветляющий крем для кожи вокруг глаз.Мне 25 годиков))

Ранпуциль я из беларуси, у нас есть конфетная фабрика Каммунарка, так вот в у нас в специализированых магазинах продают, для кондитерства домашнего, а народ поумнее использует его в косметических целях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
@strid А где взять это масло какао?У нас в магаинах только сладкое с добавками продают.А в кондитерские фабрики и цехи не пройдешь,охрана((.
Ссылка на это сообщение
@strid кстати,спасибо за совет про масло какао.Я раньше и не слышала.Думаю,стоит его найти)
Ссылка на это сообщение

У нас продают бесвкусное абсолютно в виде сердечек и цветочков, пахнет шоколадом, 100% масло какао при температуре воздуха в твердом состоянии. а как только в руки берешь сразу плавится начинает, если кто ездит в Беларусь, попросите привезти, но только я его видела в нашей кондитерской в Коммунарке, у нас еще и Спартак есть и Идеал, но там такое не продавалось.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,а в Беларусии в Бресте есть?У меня туда родственница ездит иногда)).

Ссылка на это сообщение

Девочки, не кидайте тапками, но от кругов, морщин и синяков отлично помогает любая мазь от геммороя!

Эмм.. а во что превратится лицо лет эдак через 3, хотя бы если этим постоянно пользоваться?

Кстати, гареньеровский ролик мне не понравился, сначала всё отлично, а через пару часов подошла к зеркалу а там уже не гусиные лапки, а целые лапищщи. Кожа вся стянулась. думаю из-за спирта. Короче, ещё пару раз поиздевалась над собой и выкинула.

Сейчас пробую Whoo эффект есть но пока не большой. но я только пару недель пользуюсь. Пошла масло искать какао : )

Но меня теперь больше беспокоят не синяки, т.к. их хоть зарисовать можно, а морщины. Вот тут уже даже корректором сложно пользоваться становится...

Ссылка на это сообщение

Simona//mama2013 я сегогдя пошла за очередным роликом гаренье и хотела еще купить лореалевский люми мажик. Тестера моего тона не было, подскочила как всегда консультант, и давай советы давать))) вобщем я люми мажик не купила, она сказала что как консилер он не пойдет, он ничего не замаскирует, он идет больше как подсвечивающее и высветляющее средство, у кого нет явных проблем. Но купила консилер под глаза фирмы бию. Намазалась,понравился))) в морщинки не скатался. Могу его рекомендовать.

там девочки выше писали про косметику доктор хаюшка, очень достойная косметика, но достать ее трудно.

Ссылка на это сообщение

Корея.Я подсела основательно,все остальное в помойке

Ссылка на это сообщение

Вот, мне тоже давно Корею хвалят, но я всё никак до джима не доберусь, лень осваивать : )

Ссылка на это сообщение

Тень кота,я дам ссыль,если надо,с чего начинать вообще))

Ссылка на это сообщение
флокс, корея это ооочень хорошо, но достать ее проблема!!! и цена не для каждого)))
Ссылка на это сообщение

Алена,в Корее цена не для каждого??Она намного дешевле косметики популярных брендов,смотря ,наверное,где заказывать..

Девочки,вот тут много инфы,что вообще такое Корея)

Кому надо,могу дать свои с объяснениями)

Ссылка на это сообщение

сТОЛЬКО СОВЕТОВ ДЕВОЧКИ ТУТ НАПИСАЛИ..СПАСИБО ВСЕМ!!!)) НАДО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОНЯТЬ ЧТО ПОДХОДИТ))

Ссылка на это сообщение

у меня все время темные круги под глазами, отечность, на ночь я не ем, может каких то витаминов не хватает или еще что, пользовалась тональными кремами и корректорами, выгляжу кагбудто уставшая или невыспавшаяся, красила яркую помаду всегда чтобы весь акцент был не на глаза))))) у меня сухая кожа, я искала себе крем чтобы увлажнить ее, мама искала для сестренки крем от прыщиков, наткнулась на компанию лефарм заказала ей крем Акнебай от прыщей, а мне №8 натуральный крем вокруг глаз, ну и себе кремы антивозростные, в общем сейчас история про меня))) крем которая она заказала мне, мне подошел просто идеально!!! вы не поверите! но он реально убирает темные круги под глазами и снимает отечность! это знаете, такая не большая баночка, это сыворотка(как масло), пару капель наносила на свое лицо каждый день, оно увлажняет лицо, теные круги под глазами, снимает отечность, плюс я увидела что моя морщинка на лбу стала менее заметнее, я начала читать состав! крем полностью на натуральной основе! масло киви,масло косточек винограда, масло косточек черной смородины, масло лесного ореха, масло семян бурачника, масло шиповника, и Витамин Е! но когда его наносишь оно хоть из столько масел, но оно впитывается мгновенно! выровнил мне цвет лица! я стала как отдохнувшая такая и здоровый вид! ну это я пользуюсь им каждый день в течении месяца уже! он такой экономичный я не использовала его даже половину! на пол года точно хватит думаю! еще консультант с лефарма сказала что эту сыворотку можно даже добавлять пару капель в какие нибудь маски для волос! что они станут блестящими и здоровыми! но я еще не успела заняться этим вопросом))