Всем хороших выходных! Девочки, не могу найти клуб брутальных женщин. Может кинет кто ссылкой? Спасибо)
Angelin@ 8 декабря 2018 https://www.babyplan.ru/forums/topic/81550-filial-kluba-brutalnyh-zhenschin/?page=140&tab=comments#comment-18705383 1 Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 8 декабря 2018 О, спасибо. Тоже потеряла,не показывают в активности(( Ссылка на это сообщение
Маруся П. 8 декабря 2018 Не пускает меня туда, пишет ошибка и что я не имею права доступа((( Ссылка на это сообщение
Neispravimaya 8 декабря 2018 Так нужно вступить в клуб сначала, он закрытый. найдите в клубах бои без правил. Ссылка на это сообщение
Маруся П. 8 декабря 2018 @Neispravimayaне смогла найти, сейчас попробую ещё. Спасибо. Ссылка на это сообщение
Маруся П. 8 декабря 2018 Я раньше тоже так читала, а пару дней назад не смогла найти, сегодня нашла и уже не пускают меня( Ссылка на это сообщение