Львица в доме 13 декабря 2018 На этот вопрос может ответить только производитель. В инструкции указаны два равнозначных приема. Per os и вагинально. 1 Ссылка на это сообщение
Мама Обезьянка 13 декабря 2018 мне говорили, что вагинально лучше для шейки есл там нет воспалений и при вагинальном нет вреда для печени 2 Ссылка на это сообщение
Счастливая женщинa 13 декабря 2018 И я слышала, что вагинально лучше... Даже читала на одном форуме, как одна девчонка перешла на оральное применение и уровень прога в крови понизился, а потом снова начала вагинально принимать и снова повысился...не знаю, на сколько правда. Ссылка на это сообщение
irishua13 14 декабря 2018 Лучше вставляйте вагинально. Во-первых печень и желудок не сажаете, во-вторых при вагинальном введении больше препарата всасывается. Единственный минус - необходимость ходить с ежедневкой((((( Ссылка на это сообщение