Всем доброго вечера.
В садике произошла ситуация. В сончас двое мальчиков проснулись и разбудили мою дочь и ещё двух ее подружек, дочка с подружками начали разговаривать и разбудили других детей. В итоге Воспитатель мою дочь , ее подружек и тех мальчиков в трусиках поставила стоять в комнате , где они играют и кушают. Дочка мне вечером сказала, что Воспитатель на них кричала, а также, что дочка стояла на голом полу и у неё замёрзли ножки. Сказала прям сильно замёрзли.
Кстати где была Воспитатель, когда дети в спальне разговаривали, непонятно. (Что то вроде бы воспитатели там к новому году вырезали.)
И почему такое странное наказание разлетыми стоять я тоже не поняла. В итоге я на следующее утро сказала воспитателю, что у дочки ножки замёрзли. Та ответила с круглыми глазами , что дочь стояла на ковре. Вечером я у дочки переспросила , она говорит - мама ты сделала ещё хуже, когда ты ушла меня начали ругать, что я обманула маму.
вопрос) это нормально такое наказание? И ещё и отчитывание потом. Дочке верю , смысла ей врать не вижу, ей 5,5 лет кстати.
Что-то прям треш какой-то.