Белый прыщик на груди у дочки

//Ляля-ку//
Доброй ночи,у нас с рождения у дочки белый прыщик на груди, доктор педиатр говорит пройдёт...но уже 1,7 месяцев и не прошло, говорит главное чтобы не росло,а мне вроде растёт.Говорит,что какая-то косточка.У кого так было?

дерматологу и хирургу бы показать надо, на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно поставить под сомнение слова педиатра о "косточке". В этом месте принципиально не может быть никакой косточки. Покажите ребенка онкологу. Большая вероятность доброкачественного образования, которое по рекомендации врача можно будет удалить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У дочки очень похожий был при рождении под языком - хирург сказал атерома, наблюдать. В месяцев 5 наверное пропал сам. Сходите к хирургу.

Ссылка на это сообщение

Я все же думаю,что врач сказал кисточка(от слова киста))))А не косточка(какая нафик косточка).Вообще на жировик похоже,не?А скорей всего гормональное.Короча,бабка надвое сказала)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@irabora наши врачи и не такое могут выдать. возможно и кисточку имела ввиду.

Мы тут у нефролога были.....я в ауте.....и это один нефролог на пк в пенсионном возрасте.....жесть короче

  • Спасибо 1