Первая Б-замершая, вторая-удачная.У кого было

Скрепочк@
Поделитесь, девочки у кого так было?Как могли отвлечься от плохих мыслей при второй Б?

Радуйся и отвлекайся как можешь. Не думай о ЗБ, мысли материальны.

Ссылка на это сообщение

У моей близкой подруги так было, первая Б-замерла на сроке 5-6 недель, через цикл заБ.....сейчас им уже 23 недельки....все хорошо. Так что в новый цикл с новыми силами и гнать грустные мысли от себя (можно про себя молитву читать, когда совсем плохо, да хотя бы отче наш.....или своими словами).....встречаться только с позитивными людьми, смотреть только добрые фильмы и передачи, можно что-нить психологическое почитать не обязательно по теме Б(мне например М.Литвак нравится) главное переключиться.

Ссылка на это сообщение

16 ноября 2011 года ЗБ на 7 неделе, двойня.....

7 января 2012 (через 1 цикл) Б удачная :)

доченька сейчас лежит в кроватке и гулит и ей уже 6-й месяц ;)

все будет хорошо! Мы не стали отчаиваться и вот результат!

Кидаю в вас розовым подгузом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у моей подруги первая замерла на 2-3 неделях. Был выкидыш. Три месяца пила витаминки и прописанные лекарства, а потом сразу заБ. Сейчас малышу уже 5 месяцев, родился здоровеньким 55 см 4300 кг :) Еле родила.

Ссылка на это сообщение

к тому же, у меня было ЕР после ЭКС ;)

Ссылка на это сообщение

у моей знакомой тоже так было. второй раз забеременела через год, родила,все у них хорошо!

Ссылка на это сообщение

первая Б замерла на сроке 4-5 недель, через 4 месяца новая удачная Б - сейчас сынок лежит кушает сисю))) все будет хорошо, гоните плохие мысли прочь!!

Ссылка на это сообщение

февраль 2009-ЗБ,июль 2009 удачная Б :) Автор, у вас график образцово-показательный))

Ссылка на это сообщение

ЗБ на 9-ой неделе, цикл с выкидышем пропускали, след цикл - не получилось, след цикл - доченька:-) как отвлечься? Просто знать, что все будет хорошо:-) я вообще на Б не обращала внимание 1 триместр, работала и представляла себе, что меня тошнит от работы))) и усталость от нее)))) удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое девочки всем, я на этот график тоже очень надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девули, у меня тоже что и у автора. Теперь боюсь страшно!

А все обследовались досконально???? У меня ЗБ на сроке 8-9нед., обнаружили почти в 12.

Ссылка на это сообщение
// ANNA //, я обследовалась еще до ЗБ, поэтому когда пришла к врачу и мне сказали, что все у меня хорошо, просто пропустить цикл с выкидышем и на след планировать, т.к. это просто единичный случай! Главное верить в лучшее! Если врач скажет обследоваться - то надо! Если ваш врач знает вдоль и поперек , как меня (10 лет к ней хожу), то зачем? Все будет х-о-р-о-ш-о!
Ссылка на это сообщение

Спасибо. У меня просто выкидыша не было. Ничего не болело, а на УЗИ такое. До сих пор отойти не могу морально, остается только надеется и верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение

обследовалась и до той, и перед планированием сейчас. Всё вроде нормально.

Ссылка на это сообщение

запретила себе читать всякую хрень в интернете и выискивать у себя всякие признаки...

зб на 7 неделе, следующая Б. с ПДР в тот же день на следующий год... родила, правда, на 42 неделе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так было, когда забеременела читала молитвы каждый день, просила Богородицу помочь мне стать матерью. Еще ушла с сайта и вообще в интернет по минимуму лазила, не сдавала на гормоны, это на мой взгляд только лишнее волнение. Но я очень переживала до первого узи, потом легче стало, а совсем успокоилась когда шевелюшки почувствовала. У тебя тоже все будет хорошо!